Где лучше это посмотреть?

Анестетики

Подскажите, пожалуйста, есть ли среди вас стоматологи и причастные к стомат. бизнесу? Нужно закупить партию анестезии, а достать необходимое количество не удается. как выйти из этой ситуации? сейчас дефицит что ли?

Игорь Докучаев

а вы что разве не знаете, что лучше всего заказывать такие вещи маленькими партиями по чуть чуть и своевременно?

Varvina Yulya

ну насколько я знаю, это довольно таки серьезные вопросы, вот так вот на форуме брать чьи-то контакты уж точно не стоит

Леонов Сергей

А нужное количество - это какое вообще? дело в том, что его и правда никто большими партиями на закупает.

Русанина Маргарита

Вот здесь в наличии есть анестезия , можете посмотреть и заказать хоть сейчас. В целом я понимаю и разделяю ваше мнение по поводу извечного недостатка анестетиков на полках магазинов, особенно, когда речь идет о стоматологическом бизнесе, это, наверное, без преувеличения то, что заканчивается первее, чем все остальное. В целом, мне нравятся тут цены, а сейчас и вовсе пустили акции. Если сомневаетесь, или хотите посоветоваться, вот 0922221532 по номеру можно набрать, чтобы уточнить все детали.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1977
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.