Гайковерт

Гайковерт

Нужен по работе хороший пневматический гайковерт. 

Вика С

А в интернете или в магазинах инструментов что не нашли?

Сергей

Я брал себе пневматический гайковерт в этом https://kingtony.ua/ интернет-магазине. У них отличный выбор, но главное хорошее и проверенное временем качество. А вообще заказываю не первый год именно у них инструмент для СТО и ценой, качеством и доставкой доволен.

Mis ielen

 
Нужен по работе хороший пневматический гайковерт. 

Я для своего не большого СТО покупал маленькие гайковерты на https://rozetka.com.ua/shurupoverty-i-elektrootvertki/c152499/23581=nutdriver/ работают безотказно! Главное следите за чистотой своей пневмо системы

Анна Викторовна Белая

Посмотрите в продаже пневматический автоинстумент toptul, рекомендую как владелей целого набора - в свое время по совету знакомого мастера купила. Не жалею. Уже выручал не раз. Сама я, понятное дело, под капот не заглядываю, но если и случается какая беда - у меня есть все необходимое, и что главное - подходящее, для ремонта. Посмотрите, инструмент реально качественный - я заказывала в этом магазине, тут самые опитмальные цены.

Юля Данилова

Муж в интернете покупал. 

Алексей

Тоже интересно, где купить по выгоднолй цене?

Александр

Советую зайти на портал: https://sravni.ua/catalog799.html , и ознакомиться с ассортиментом гайковертов по магазинам со всей страны. И используя возможность сравнивать цены на этом портале, вы без труда сделаете покупку гайковерта по самой оптимальной стоимости. 

Алла

Вот тут https://rezonopt.com.ua/pnevmoinstrument/pnevmogajkoverty/ можете выбрать хороший и качественный пневмогайковерт с гарантией и доставкой.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1833
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169151
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.