комплектующие для пк

комплектующие для пк

Добрый вечер. Муж хочет немного обновить и усилить наш компьютер. Посоветуйте где в интернете можно заказать комплектующие для пк хорошего качества и желательно не сильно дорого.

Лиза Павлова

Добрый вечер. У меня муж с братом занимаются ремонтами пк и ноутбуков. Заказывают комплектующие вот тут https://ygs.com.ua/ Это проверенный интернет магазин с хорошим выбором, цены у них пониже чем в других интернет магазинах. И очень быстрая доставка.

Гнилицкая Анастасия Вадимовна

А я хочу мужу подарить наушники хорошей фирмы, подскажите какие брать?

Киселева Юлия

Здравствуйте, сама мужу только недавно дарила наушники https://world-smartphones.com.ua/naushniki/  фирмы Plextone PC780 игровые эти большие, многда после работы любит в танки поинрать, муж остался доволен, наушники хорошие, громкие, звук чистый, этой же фирмы и сыну брала, 3 года все отлично работает, ни разу не ремонтировали, так что фирма хорошая)

Мила Розова

А меня тема игрового пк интересует. Нужен компактный вариант.

Filin Diana

Новый игровой пк и мне не помешал бы.

Александр Рыбак

 
А меня тема игрового пк интересует. Нужен компактный вариант.

Тему с игровым пк и сам сегодня весь день мониторил. Почему-то везде только стандарные предложения есть. А мне тоже нужен комп небольшой. Езжу по работе в командировки часто. Хотелось бы взять с собой.

А тут ролик в ютубе нашёл https://www.youtube.com/watch?v=A4Kv6qT8YTM . Оказывется, ничего невозможного нет) Карманный игровой пк с RTX2070 и мне отлично подходит)

Александр

В интернете много магазинов с комплектующими.  

Юля Данилова

Я на розетке комплектующие заказывала. 

Алексей

Можно покупать комплектующие к ПК по самым низким ценам, для этого стоит пользоваться при выборе порталом сравнения цен: https://price.ua/catalog2.html . На сайте вы сможете выбрать подходящий товар и на него подобрать оптимальную цену по магазинам страны.

Antonina Sokolova

 
Я на розетке комплектующие заказывала. 

А что именно брали у них?

инна глеш

Я себе на Розетке покупала видеокарту GeForce RTX 2060 Она мощная и  производительна, никаких лагов при загрузке "сильных" новых игр нет и это меня радует. Кстати а вам как?


Rita Husainove

А я в водафоне брала системный блок, и с выбором при заказе помогли, и нужную мне информацию предоставили. В общем, можно рекомендовать. Плюс у них, как это часто бывает в магазинах с техникой бывают хорошие акции и скидки))

Олег Форуский

Посмотрите на https://www.aks.ua/catalog/nakopiteli-ssd/ , мы там брали накопитель, а то фоток много накопилось, я их берегу)) А вообще у них большой выбор комплектующих, да и цены адекватные. 

Саша Семибрат

кажись у меня экран полетел, это наверное дорого стоит, лучше новый ноут покупать. 

Анфиса Романенко
Yakov Burov

Прежде всего, ориентируйтесь на минимальный комплект, а потом уже на его цену и отызывы по выбранным магазинам. Главное, не поскупителя на ИБП к своей системе, либо резервной системе питания https://aky.com.ua/category/akkumuljatory-dlja-detskih-elektromobilej/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2688
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170325
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.