Народ, подскажите студию веб-разработки сайтов?

Хочу создать свой сайт, а в этом я полный ноль, хотелось бы узнать пользовались вы услугами, каких либо компаний по веб-разработке, чтобы создали мне сайт от А до Я?

Если можно узнать - то подскажите хорошую веб-студию, которая занимается разработкой крутых сайтов?

Андрей Скоропадский

Я когда-то себе заказывал сайт, то пользовался услугами компании, вот ссылка. Кстати за качество могу ручаться лично. Создают, как для себя. Можно конечно самому попробовать создать, сейчас сервисов много, но это будет аматорский сайт, всегда обращайтесь за помощью к профессионалам и получите хороший результат. Они знают и как отрисовать логотип и как продвинуть сайт, одним словом настоящие эксперты в мире веб-дизайна.

Виктор Алексеев

Здравствуйте, я могу вам посоветовать обратиться в веб студию Вайб они специализируются на http://wibe.team/ru/  созднаии сайтов под ключ. У них опытные специалисты и незавышенные расценки. Отзывы слышили о них исключительно положительные.

Аркаша Моритов

Можете поискать фрилансера, если нужна единоразовая разработка, либо же воспользоваться услугами агенства Exeo. Из информации на главной http://exeo.com.ua/uk можнно понять, что можно доверять агенства, а не какая-то филькина контора на две недели с кривім сайтом

Анастасия Демидченко
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.