Игровой компьютер

интернет магазин

Лучший выбор игровых компьютеров на 

https://www.moyo.ua/comp-and-periphery/noutebook_pc/comp/igrovoyi/ 

цена от 12 т .грн  вы найдете все что вам нужно 

Андрей Чумак

Мойо не варинт из-за дороговизны. Как по мне лучше брать качетсвенное БУ. Есть компани 775, погуглите - найдете

Fartov Viktor

Ирговые ПК это дорогое удовольствие!(((

barda

Взял себе мгровуб клвиатуру HyperX Alloy Core RGB с подсветкой и защитой от влаги ,теперь можно играть ночью и не боятся что кофе зальет клавиатуру ,вот её полный обзор  на ютубе 

https://www.youtube.com/watch?v=OjXWGncyVsk

Георгий Спаненко

Как по мне покупать сборку это не вариант, лучше всего собрать самостоятельно, (это не сложно Ютюб в помощь)) Так немного и дешевле выходит и ты на 100% уверен в начинке. В большенстве сборок железо разных производителей собирают рандомно. так что это за частую игра в рулетку)) 

Дмитрий Колерович

А что-нибудь в районе 16 тысяч можете посоветовать?

Валентин Дунаевский

Я сейчас присматриваю в таком же бюджете себе игровой агрегат, так мне очень понравился ноутбук Huawei Matebook  D, в этом магазине он стоит 16 999 грн с бесплатной доставкой. Поскольку магазинов Алло очень много, я собираюсь зайти в ближайший к работе и посмотреть на него в живую, потестить немного. Хотя по техническим параметрам и визуальным эффектам - это просто летающий аппарат в мире ноутбуков, даже самые мощные и современные игрушки вытянет на ура. Если что можно и рассрочку оформить.

Александр

Игровые компьтеры - это круто, но дороговато. 

Юля Данилова

В интернете можно найти более выгодные варианты. 

Алексей

Покупать игровые компьютеры советую, через портал: https://price.ua/igrovye_kompjutery/ccid32.html . На этом сайте собраны предложения по игровым компьютерам со всей страны и соответственно делая сравнения по ценам в представленных магазинах, купить по самой лучшей цене качественный игровой компьютер будет несложно. 

Никита Герасимчук

Да, действительно собрать лучше самому. Так и полезный навык преобрести и уверен будешь в начинке, да и будет хотя бы понятно куда и за чем бежать если что то полетит.

Все приходит с опытом.

Bagdar

Коли збираєш комп сам, то підбираєш все під себе, під свої уподобання. Звичайно, якщо хочеш, щоб ПК був сучасним, мусиш слідкувати за новинками. Я стараюся не пропускати оглядів від провідних гравців ринку. Ось натрапив на огляд ігрової гарнітури Asus ROG Delta.  Дійсно толкові навушники!  Для різноманітних стрілялок - ціни нема!  Оглядач толково розповідає, я багато чого собі з цього взяв. Такі навушники допоможуть досягти високих рівнів, "вижити"  і перемогти в складних умовах! Обов'язково і собі такі куплю!

 

Вита Скоблякина

Чудова річ!

Ganna Abramenko

Смотря во что играть! Если в Л2 то достаточно и пентьюма со встроенным видео ядром. Сервер подобрал и погнали нагибать!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.