Холодильник

Холодильник

Сломался холодильник, подскажите контакты надежного мастера

Владлен Дорохов

Я бы вам не советовал бы обращаться к частным специалистам, потому каку них могут быть завышенные цены.

Лучше обратиться в службу, потому как цены за ремонт у них фиксированные и они предоставляют гарантию на свою работу. Мы к примеру обращались в вот эту https://remont-holodilnika.com/ остались очень довльны их работой.

Никита Герасимчук

Ой, да знаем мы эту "гарантию на работу" плавали. Потом как чёт накроется днем с огнем их не сыщешь.

У меня недавно накрылся компрессор (двигатель) на морозильной камере, нашли спеца-частника и б/у двигатель.

Но лучше конечно двигатель новый брать, а так мужик за 2-2,5 часа все сделал, но правда контакт будет бесполезен, это в Харькове было дело.

Анжелика Ласточкина

Если купить хороший холодильник, Вам не понадобится какой либо мастер. Мы еще 8 лет тому назад покупали и он работает на ура. Смотрите в разделе крупная техника.  

Надежда Рарина

Любой холодильник, как это не прискорбно, может поломаться. Потому всегда нужно чтобы был на примете хороший мастер по ремонту холодильников. А такие на https://masterzoom.biz.ua/ у нас в Днепре работают. Я, когда нужно было чинить холодильник, именно туда обращалась. Наладили все примерно за час!

lila bubok

А какого вида поломка? Может вам реально выгоднее было бы найти соответствующий сайт и приобрести новый двухкамерный холодильник?

У меня в прошлом году от перепадов электричества сломался холодильник. Мастер даже приехать не захотел, сказал что случай не ремонтный, чтобы сразу новый брали. В принцыпе так и сделали. Теперь унас вместо старого холодильника новый атлант стоит.

Vanes

пора за обновками

Vanes

эт любой мастер скажет

Ильяс

Это да, а не скажет значит сдерет вас по полной. Это связано с тем, что запасные части дорогие, особенно сам компрессор если полетел. Ну и соответственно плюсуем работу мастера, он же не бесплатно будет делать. Вот и сравните, сопоставьте. Через портал выгодных предложений  https://price.ua/skidki/kholodilniki_i_morozilniki-594.html гляньте что-нибудь не особо дорогое, того гляди и получится новый холодильник будет выгоднее.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170064
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.