Заправка картриджей

С выездом в офис

Помогите найти толкового специалиста по заправке картриджей на принтер, выполняющий мелкий ремонт и чистку принтера. Спасибо.

калиниченко таня

Добрый день.могу порекомендовать сервисный центр Тонфикс https://www.tonfix-service.in.ua предоставляющий услуги комплексного обслуживания и ремонта офисной техники .Мы сотрудничаем более 5-ти лет неках нареках .Работают быстро и качественно .

Роман Ив

А у меня с ними песня не сложилась, долго продержали в итоге запчасть так и не нашли. Вот так.

Артур Ип

Заправка принтеров, замена картриджей, мелкий ремонт все это делают здесь https://greentex.kiev.ua/ фирма Greentex на рынке уже давно. Мы вызывали их несколько раз. И дома, и на работе. Нареканий нет. Все довольны. Все работает. После заправки дали гарантию. Печать качественная, без полос. Рекомендую)

Оксана Андрусив

А мы сами меняем катриджы на работье, просто идем в ближайший магазин покупаем их и меняем. 

Екатерина Лобода

У меня аналогичная проблема,я  то же ищу толкового специалиста по заправке картриджей, самостоятельно эту работу не умею делать.

Надежда Ковалева

У меня работа предусматривает большое количество печати, поэтому картриджи меняем довольно часто. Расходные материалы для принтера вот уже несколько лет покупаем в магазине Купи и Печатай https://p.ua/buy-brother_cartridges-compatible/ , здесь отличный выбор товар весь сертифицирован и всегда есть в наличии. На доставку не приходится долго ждать, так как отгрузка происходит ежедневно.

Зара

Привет, форумчане! А я отыскала фирму «Регул-техно» и теперь по заправке картриджей обращаюсь только к ним! У этих ребят https://r-zapravka.com.ua/заправка-картриджей/ заправка картриджей в Киеве самая дешевая. К тому же, специалисты этого сервисного центра бесплатно выезжают на дом, или могут приехать в офис и на месте заправить ваш картридж. Очень довольна услугами этой компании. Так что, удачи вам! Желаю найти тоже своего хорошего специалиста

Таня Волошина

Ми самі такого не робимо, що нічого не поламати. Звертаємося до спеціалістів.

Олег Кравчук

Ми теж, бо якийсь неправильний рух, може дорого коштувати. Нам завжди привозять заправлені картриджу спеціалісти цієї фірми https://fp.lviv.ua/ вже довгий час довіряємо лише їм. Можете теж собі у них поцікавитися.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.