wifi роутер

wifi роутер

Наконец то до нас до шел прогресс, нам на работе устанавливают wifi роутер , мне поручили закупить их для всей компании. Столько разных вариантов интернете, глаза разбежались. Начал читать и мониторить цены, остановился на этом магазине https://lanmarket.ua/besprovodnoe-oborudovanie-/marshrutizatory/ тут привлекательные цены и очень хороший выбор. 

калиниченко таня

Хороший выбор и цена приемлемая

Lisen

И как, качественная у них продукция? Себе домой хочу вай-фай роутер взять.

Gulzi

А я дома не користуюся вай-фай роутером.

Alexbordug

У каждого в доме располагаются несколько гаджетов: TV приставка, планшет, смартфон или ноутбук. Для раздачи Интернета понадобится роутер для дома. На рынке представлены различные типы маршрутизаторов, а число моделей исчисляется сотнями. Не каждый знает, как правильно подобрать роутер https://miatis.com.ua/poleznye-stati-po-nastroyke-i-vyboru-oborudovaniya-ot-miatis-group/kak-vybrat-router и какой конкретный лучше купить, благодаря этой информации вы будете знать эту информацию!

Katko

Со смартфоном - это практично. 

Комиссарова Ольга Владимировна

Провайдер интернета свой роутер вам принесёт, не стоит тратить время на выбор 

Анна Викторовна Белая

Раньше жила в частном секторе, там были проблемы с провайдером. После переезда в жилищный массив, смогла сменить его на Киевстар. Оформила заявку на подключение интернета в Сумах на странице этого сайта, мастера біли уже на следующий день. Тариф устраивает в полной мере, вместе с телевидением, при скорости в 100мбит плачу 225 гривен в месяц.

tusya kot

Ну да, можно и смартфон использовать как роутер и раздавать мегабайты на комп или телик если у того есть вай-фай. Даже мой смартфон сяоми https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=xiaomi/ всего за сто дол. но имеет таку воззможность и передает кстати не плохо. Но минус в том что ограниченные мб в мобильных операторов связи. 3g интернет у них дорого стоит.

Наташа Хорошая

для меня идеальное сетевое оборудование - Циско. 

и маршрутизаторы не исключение - покупать рекомендую у официального представителя https://unisfera.com.ua/katalog-oborudovaniya/setevoe-oborudovanie/marshrutizatory-routery

Иван

Советую выбирать роутер который не режет скорость при более чем 2 подключенных устройствах. Пордробнее конечно смотрите на форумах, там и можели и марки люди постят. А если берете роутре как у друга или знакомого, попросите его скинуть показатели скорости при подключении через роутер.  Party Сделать онлайн тест скорости Wi-Fi можно на https://speedtest.co.ua/proverit-skorost-wi-fi/ , доступны все результаты, можно сделать несколько проверок с разных стройств, тогда будет более понятно как работает выбранный wifi роутер.

Евгений Капуляков

Вы знаете, я тоже недавно столкнулся с покупкой роутеров, мне нужно было 3 штуки, благо знающие люди подсказали куда именно нужно обратиться  https://nadzor.ua/setevoe-oborudovanie/marsrutizatory-routery   Здесь подсказали по ассортименту, по возможностям, правильному подключению. Взяли подороже, здесь цены отличные. Сейчас роутерами пользуемся. Нареканий никаких нет.

Valdemar

я у себя использовал связку с центральной части на Микротик - https://mstream.com.ua/rb750gr3-mikrotik.html а точки понаставлял Ubiquiti - https://mstream.com.ua/unifi-ac-lite-ap-ubiquiti.html

Точки АС можно конечно выбрать и по мощнее из этих - Unifi AC series

Так контролирую и маршрутизирую поток и мощно покрываю всю квартиру  Cool

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.