RE: Металлопластиковые окна

Посоветуйте качественные окна

Кто в последнее время менял окна, посоветуйте где можно приобрести качественные и проверенные

Ден Романов

Осенью ставил новые окна. Много очень  интересовался, сравнивал зарактеристики но в конечном итоге установил такие металлопластиковые окна http://konkord-okna.com/ . Пока что никаких претензий нет вообще. Зимой чувствовалось что хорошо хранят тепло, не было никакой влаги. Так что могу сказать, что качество хорошее, цены тоже нормальные, есть и намного дороже при том что по качеству уступают. Так что мой совет-покупайте здесь.

Filin Diana

В таком вопросе очень важно качество.

Александр Рыбак

Я сейчас и сам поисками качественных металлопластиковых окон занимаюсь. Планирую по всей квартире менять.

Алина Громова

У нас дома металлопластиковые окна https://olta.ua/products/okna/plastikovye-okna от Компании ОЛТА стоят. Их качеством мы очень довольны. Заказывали окна вместе с монтажём и отделкой откосов. Очень удобно. Мастер сразу всё в порядок приводит. Да и по цене вполне приемлемо получается.

Юля Данилова

Тоже интересно. 

Алексей

Поищите в интернете, выбор большой. 

Александр

Могу вам предложить хороший вариант покупки металлопластиковых окон по выгодным ценам. Чтобы сделать такую покупку зайдите на портал: https://sravni.ua/catalog3979.html , где можно ознакомиться с предложениями по металлопластиковым окнам с магазинов со всей страны. И за счет сравнивания цены на этом портале вы точно выгодно купите выбранные вами окна. 

Лена Варсина

А мы вот раздумывали, что когда ставишь окно на проветривание то не хватает притока свежего воздуха, а когда оставляешь окно полностью открытое, то оно может от ветра закрыться, и за ребенка страшно если оставлять открытым. Начали смотреть в интернете варианты, и решили поставить окна в Черновцах с детским замком, чтобы решить этот вопрос.

Witalia Kozickij

А кто регулировкой окон занимается?

Гаврило Вадончек

наверное любая оконная компания

Ирина Коваленко

Я уже не помню какие окна ставили. Но они нас устраивают

Виктор Козицкий

 
А кто регулировкой окон занимается?

Привет! Мы тут заказывали регулировку металлопластиковых окон. Ребята с "Uokna" оперативно работают, а самое главное качественно. Здесь же можно заказать и монтаж окон. Советую брать немецкие Рехау, они реально надежные, сделанные на века. 

Афродита

Покупали полный комплект на все окна и жалюзи у http://www.eurookna.kh.ua/ .Монтажники очень классные, работают быстро и чисто. Менеджера быстро приняли и оформили заказ. Мы довольны сотрудничеством.

Марина Голубничая

Полностью согласна, от монтажников очень многое зависит. Нам тоже повезло в этом плане, обращались только в организацию http://eurowin.com.ua/ . Все сделали отлично. К самим окнам тоже претензий нет. Брали энергоэфективный профиль, зимой испытаем, пока все отлично.

Афродита

Добрый день! Вы дали действительно много полезных советов. От себя же хочу порекомендовать фирму VitrumPack, вот  тут  можете узнать подробнее. Но мы очень довольны результатом, как по мне у них лучший современный стеклопакет. Тоже ждем зимы, чтобы проверить ещё на прочность холодом)

Петров

Меняю окна во всем доме, и заказывал все на сайте https://berezha.com.ua/okna/ . Очень хорошо, что у них есть услуга «вызов замерщика», ребята помогли правильно все оформить. Окна выполняют свою функцию в любое время года. Качеством полностью доволен.

Зина

Могу посоветовать компанию ЦентрЛТД, которая предлагает инновационные металлопластиковые окна и двери для тепла и уюта в любом помещении. Специалисты https://centrltd.com/ предоставляют профессиональные услуги по установке балконов, лоджий, зимних садов, перегородок, витражей, защитных роллет и роллетных, секционных, раздвижных ворот для отличного дизайна интерьера и безупречного экстерьера.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.