ремонт

авто

Привет. После очередного ремонта движка на машине задумался о необходимости поставить защиту на него. Кто ставил? Очень дорого?

Олег Па

Да, не очень то и дорого, явно ремонтировать или менять движок будет дороже. Я вот такую https://kolchuga.net.ua/products/toyota-land-cruiser-prado защиту ставил на движок на свою Тойоту Ленд Крузер. Мне очень нравится.

Андрей Виноградов

Я ставил, не сильно дорого вышло) 

Виктор Грижко

Ну цены очень разные могут быть, вам лучше поискать самостоятельно какие цены есть в интернете для вашей модели и уже сможете подобрать себе самый удобный вариант по цене и качеству. Могу вам порекомендовать этот магазин, а вот если не сможете самостоятельно подобрать или установить, то у них есть своя СТО https://carwares.com.ua/pages/get_sto куда можете обратиться. Мне кажется, что в наше время это весьма удобно, так что можете взять на заметку)

Варя Берсак

Мы для себя на участке поставили камеры видеонаблюдения ahd. Заказывали у deftech.ua. Очень приятные ребята, спецы своего дела. Но что самое главно цена и качество на уровне!!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1758
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170072
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.