Сельхозтехника

Сельхозтехника

Подскажите где можно приобрести сельхохтехнику по доступной цене?

Мэри

Вам трактор позарез  нужен или пара комбайнов?

Владлен Дорохов

Всем привет, если вам нужна сельхозтехника https://orehovselmash.com/ то я могу вам посоветовать обратить внимание на завод "ОРЕХОВСЕЛЬМАШ". У них все оборудование очень высокого и цены доступные. С доставкой у нас никаких проблем не возникло.

Виктор Павлеев

ну смотрите мне вот в сельском хозяйстве часто бывает что надо бензопила, долго ломал голову и не знал где ее купить по супер крутой цене до тех пор пока не нашел отличный сайт https://nasha-stroyka.com.ua/benzopili/ тут очень приятные цены !

Ростковская

Я с вами смогу поделиться только магазином запчастей для сельхозтехники. А такие кординат тоже нужны, если вдруг что-то произойдет вы сразу будете знать куда обратиться за помощью. Мой папа там покупал запчасти для тракторов ЮМЗ https://agrolider.ua/zapchasti-k-traktoram-70/yumz-96/ несколько раз. И каждый раз был доволен покупкой.

Nastasia

Да вот тоже пока подбираем

Yukatan

Если вы работали на отечественной технике, то вы знаете, какие у нее постоянно возникают проблемы и по поломкам, и по комфорту тоже. В нашей технике, не предусмотрено ничего, чтобы создать человеку хоть малый комфорт, про поломки я вообще молчу. Зарубежная техника это можно сказать земля и небо с нашей. Мы в этом году приобретали через компанию «Техника» https://technika.com.ua/catalog/traktor.html трактора. Эта компания занимается поставками сельскохозяйственной техники из Европы. Эта техника была уже в употреблении, но тем не менее она гораздо лучше, и комфортнее той, которая у многих есть в нашей стране.

Валентин Дунаевский

У нас в селе такой спецтехники на каждом шагу. А я вот думаю купить асфальтоукладчик и начинать класть дороги по селу, потому что у нас их нет. 

Гаврило Вадончек

Ну если так, то в вашем случае будет идеально, ваши услуги будут нарасхват.

Дмитрий Колерович

Кстати, это вы круто придумали, поскольку в селах реально нет дорог, а все занимаются только сельским хозяйством. А так будут заказывать у вас укладку дорог к своим полям, производствам, и укладку тропинок к частным дворам. На счет асфальтоукладчиков и сам теперь задумался, хочу детальнее почитать на https://mcet.com.ua/ru/asfaltoukladchiki-dinapak-rabochie-loshadki-dorozhnogo-stroitelstva/ какие вообще есть и какой лучше взять для небольших, универсальных работ. 

Диденко Виктор

Добрый день. Могу поделиться с вами контактами проверенного интернет магазина компании "MINITRACTOR-UKR". Я у них заказывал себе для дачного участка мототрактор скаут т 18 https://minitractor-ukr.com.ua/mototraktor_garden_scout_t-18_generation_2 который по техническим характеристикам, цене и стабильности работы полностью устроил. Рекомендую.

исаева ангелиа

А если специфическая техника нужна как ее искать? И где?

Веронова Надежда

При выборе такой специфичной продукции я думаю, что лучше всего будет действовать через тендеры и поэтому лучше всего начинать через портал Прозорро https://zakupki.com.ua Там есть возможность просто подать заявку на приобретения того что вам нужно ( в вашем случае сельхозтехники) и если предложение будет интересное обязательно будут заявки, которые вы потом рассматриваете и принимаете решение покупать или нет.

Оксана Андрусив

Сельхозтехника сегодня не дешевая. Думаю, что вам стоит искать специализированные магазины.   

Дима Колоткин

Ребята, а у меня сломался комбайн, вроде как полетел подшипник, придется его заменить. Кто мне подскажет, где я могу купить подшипник для сельхозтехники?

Надежда Ковалева

 
Ребята, а у меня сломался комбайн, вроде как полетел подшипник, придется его заменить. Кто мне подскажет, где я могу купить подшипник для сельхозтехники?

Если проблема в подшипнике, то его просто стоит заменить. Сможете подобрать подшипник по размеру который вам нужно в специализированном магазине podshipnik-market. В магазине узкотематическое направления, тут есть подшипники разных размеров для разной техники, если нужного вам подшипника не найдется, то его можно заказать. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170343
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.