Поломался Айфон

Айфон

Никак не могу найти сервис в котором могут починить мой Айфон. Не верю в то, что его нельзя вернуть к жизни. Как-то мне не особо хочется покупать новый телефон

Григорий Акунин

Наверное никто не хочет браться, потому что ему нужен сложный ремонт, и по цене не дешево. Но вот они https://www.apple-services.ru/ точно помогут Вам с Вашим вопросом. Более того, у них можно обменять старый гаджет на новый. Довольно выгодные у них условия, и не странно, что многие обращаются за помощью к ним. 

Rasilya

Якщо так, то краще не заморочуватися!

Turkana

Справді, якщо телефон убитий, то краще не тратити час,  кошти  та  нерви на нього. Зараз є великий вибір чудових айфонів. Я собі взяв Apple iPhone Xs і забув про різні ремонти. https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-12.html  Великий 6,5" екран, стереодинаміки, міцний стальний корпус, а про камеру я вже й мовчу! Купуйте і не матимете проблем! На всі випадки життя!

Фролова Соня

У меня ксяоми, тоже нужно в ремонт его. 

 Елена Зимнякова

 
У меня ксяоми, тоже нужно в ремонт его. 

А что с ним, я свой xiaomi в ремонт вот сюда относила.  Были проблемы с экраном, он у меня выпал с сумочки из кармашка и упал на гранитную ступеньку. На экране появилась мелкая паутинка, даже не защитила его пленка. Мне полностью заменила экран и посоветовали покупать именно защитный экран, а не пленку. 

Thordi Gudvin

Блин, а дорого ремонтировать яблоки

Ishnbandis

 
Блин, а дорого ремонтировать яблоки

Тут даже не только стоимость ремонта важна, как еще и сервис в котором вы будете обслуживаться https://serviceinua.com/. Как показывает практика, не всякий мастер может качественно провести диагностику такого аппарата как iPhone. Наверное из-за этого и появляется такая цена на ремонт.

Артур Матбетов

А я покупал планшет Lenovo Tab 4 TB, кстати выбрал его после просмотра обзора на этом сайте https://bololo.ru/publication/polnyi-obzor-plansheta-lenovonbsptabnbsp4nbsptb-x304l который теперь уже и вам известен. Обратите и вы внимание на моэ подсказку.

Иван

Проще всего выбросить его или же по запчастям продать, ну а взамен купить нормальный смартфон https://www.vodafone.ua/shop/ru/smartfoni/ - на них сейчас в интернет-магазине Водафон довольно приятные цены. Я себе вот такую 7-ю Нокию присмотрел:

Witalia Kozickij

Здравствуйте! Я все чаще слышу, что айфоны начали ломаться. Именно поэтому я себе решил oneplus 7 купить. По моему скромному мнению это самый мощный телефон на сегодняшний день. Он компактный, отлично работает, скоростной и со стильным дизайном. Не вижу смысла покупать дорогие бренды и на этом переплачивать!

 

lika moprt

Айфоны дорогие вот за это я их и не люблю.

Мила Городнюк

Как это так, не может быть, ведь яблокофилы говорят, что девайсы Apple практически нереально поломать, выходит на деле всё немного иначе. И есть обратный стереотип, что китайские телефоны постоянно ломаются. Я 4 года назад купила далеко не дорогой Huawei https://y.ua/smartfony/huawei-p-smart-2019/c11258/f=1:439_1777:40026/ и до сих пор ни одной проблемы с его работой не было.

nasse

Долг выбирал себе смартфон и в итоге взял модель Samsung Galaxy A30 3/32GB   https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=samsung/  на мой взгляд это оптимальное отношение цена/качесто/начинка

 

Афродита

По ремнту айфона , можете обратиться вот сюда https://remontly.com.ua/repair/iphone/  это сервисный центр специализируется на ремонте гаджетов бренда Apple. Сделают каечственно в кратчайшие сроки. Советую!

Карпов Вадим

Я могу порекомендовать отличный сервисный центр, у меня была проблема с iphone 7 нет сети ребята сделали все круто! Потом я им еще относил свой iPhone X с разбитым стеклом https://apple-repair.com.ua/iphone/iphone-x/ ! В общем рекомендую!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1912
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.