Хостинг

Хостинг

Всем привет. Посоветуйте надежный хорстинг для сайтов.

Абрам Соломонович

У меня несколько сайтов были на бесплатном хостинге, начали просить деньги за отключение рекламы и прочие услуги, обдираловка та еще как оказалось. Сайты посещаемые, нашелся нормальный платный хостинг и сейчас на него переехали. Посчитав стало ясно что дешевле намного получается чем их условно бесплатные услуги.

Татьяна, Олейник

Как человек, который давно пользуется только одним, советую компанию ProHoster. Вот понимаю люди действительно работают! Никогда сайты не виснут, никогда проблем никаких нет. Собственно, что обещали в тарифе, когда покупала хостинг, то и получаю!) Цены и не дешевые, и не дорогие, соответствуют качеству. Ну и надежный, тут можно даже не сомневаться, работает как часы, я уже писала. Попробуйте, почему нет, только не бесплатный!

Александра Филь

Я недавно сменить хостинг решила для своего сайта

Александра Капаева

Как по мне не стоит рисковать с бесплатными, а проще все же купить хостинг https://ukr.host на выгодных условиях. Таким образом вы не только получите надежный хостинг, но и техническую поддержку в которую сможете обратиться в любое нужное время

Алина Громова

Мне важно, чтоб с новым хостингом сайт работал быстрее теперь

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.