Сломался холодильник

Сломался холодильник

Сломался холодильник, посоветуйте хорошего мастера. 

Владлен Дорохов

Вот эта фирма, может выполнить профессиональный https://fix-dnepr.dp.ua/remont/remont-kholodilnika ремонт холодильников в Днепре. У них работают только опытные специалисты. Можете быть уверены, что вам сдеалют все качественно, потому как они дают гарантию на свою работу. 

Андрей Игоревич

А что с ним? Может, и самому можно починить.

Виктор Козицкий

Здравствуйте! Можно обратится к "Master5". Они хороши в своем деле и смогут точно помочь. Нам они справляли бойлер https://master5.kiev.ua/remont-boylerov/klima-hitze/. На место "проишествия" выехали очень бытро и без проблем устранили неиправность. На сегодняшний день бойлер работает просто отлично!

Bako

А у меня холодильник старенький, его уже нечего чинить.

Kadi

Ну, если старенький холодильник сломался, то его и в ремонт везти не стоит, сразу в металлолом. Лучше уж новый купить. Я себе недавно покупал в Комфи. https://comfy.ua/refrigerator/brand__hansa/  Купил Ханса - отличный вариант. Современный, стильный, с большим объёмом  холодильной и морозильной камер и при  этом  -  с приемлемой ценой. Нет там, конечно, наворотов, но зачем они холодильнику? Холод держит, экономичен - и что еще надо?!

Ирина Коваленко

А как давно вы купили холодильник? По гарантии его еще невозможно отремонтировать? Мы нашли холодильник с гарантией 48 месяцев на mygoods Очень довольны, так как чаще всего проблемы провляются в первые годы работы. Если все будет хорошо, то надеюсь прослужит нам долго и долго. 

Sanni

ну значит пора за новым

Sanni

и времонт смысла нет его везти

Ильяс

Да это понятно, что проще новый купить нежели заниматься этим ремонт. Тем более  с учетом того, что комплектущие не дешево стоят, ой даже не знаю. Не у всех еще есть возможность новый приобрести. Ожно конечно попробовать поискать бюджетный вариант, на https://price.ua/skidki/kholodilniki_i_morozilniki-594.html впринципи много выгодных предложений представлено. Того гляди и повезет.

Светлана Степаненко

Посоветуйте и мне пожалуйста хорошего мастера по ремонту холодильника.

Инга

Готовьтесь к тому, чтоб взять новый, потому что ремонт Вам очень дорого обойдется. Сейчас, к слову, довольно недорогие холодильники Самсунг https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-samsung/ продаются в магазине Алло, так что сама судьба Вас свела)

Ася Клочко

 
А что с ним? Может, и самому можно починить.

Мой муж с легкостью может отремонтировать сам. Проблемиа в запчастях, спрашивали в сервисном центре, там они очень дорогие. Не подскажете где можно купить подешевле? 

Ася Клочко

Буду благодарная за все советы!

Давид Остапов

 
А что с ним? Может, и самому можно починить.
Мой муж с легкостью может отремонтировать сам. Проблемиа в запчастях, спрашивали в сервисном центре, там они очень дорогие. Не подскажете где можно купить подешевле? 

Знаю отличный интернет магазин, там можно купить любые запчасти для холодильников https://easyfix.com.ua/catalog/uplotnitelnaya-rezina-dlya-holodilnikov/ Ловите ссылку на сайт, тут  все необходимые детали и комплектующие точно найдете. Цены у них адекватные, дешевле я нигде не находил. И качество продукции радует. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170250
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.