Умные часы

настроить умные часы

Как умные часы настроить и вообще, что в них можно настроить, для чего они нужны?

Ольга Митиш

Функций у умных часов может быть много, шагомер, прослушивание музыки, отправление сообщений, измерение пульса и т.д. Вам стоит вот эту статью https://info-smartwatch.ru/kak-nastroit/kak-nastroit-umnye-chasy/ почитать там как раз о настройке смарт-часов и их синхронизации со смартфоном подробно рассказывается.

Иван

Чтобы все объяснить, нужно очень много времени и буков. Поэтому лучше загуглить об этом. От себя могу посоветовать разве что читать про отдельные модели. Я себе покупал Apple Watch https://comfy.ua/smart-watches/brand__apple/  в Комфи. Мне они кажутся наиболее функциональными и качественными.

Но это только мое субъективное мнение. Вы можете выбрать и другую модель.

Лорочка Смирнова

Кстати, прикольная вещь. Много функций, стильный дизайн. Я даже ремешок https://macincase.com.ua/apple_watch/remeshki_dlya_apple_watch/ взяла. С ремешком вообще супер.

Гена Пряников

У меня есть умные часы Самсунг, с них даже можно звонить и у них на мой взгляд самое точное измерение пульса.

Саша Грач

Я вот собираюсь купить фитнес-трекер. Смотрела недавно обзор Xiaomi Mi Band 4, вроде не плохой. Не вижу смысла переплачивать за бренд.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.