Шикарные обои в Одессе (где купить?)

*****

Всем привет из Одессы.Собираюсь делать ремонт в квартире,так как отпуск,есть свободное время.Слушайте,а есть тут кто-то из Одессы: где у нас в городе самый большой выбор обоев??Хочу выбрать качественные,шикарные обои,не экономить на этом.

Alexxandra

Да в любом строительном  гипермаркете выбор обоев огромный,вы что уж))

Лариса Воробьева

А вы в торговый дом Порада не ездили? Там просто шикарный выбор обоев,каких только нет!Я делала ремонт в квартире,выбрала обои в классическом варианте,под спальный гарнитур.Очень красивые обои,но и не дешевые.Зато качество отменное.Вы,кстати,можете посмотреть на сайте ТД Порада: https://porada.od.ua/catalog/oboi ,там и модели обоев и производители есть.Чтобы примерно знать,какой ассортимент у них. Smile

ksysha pan

Меня друзья удивили жидкими обоями, вот я и решила себе такие найти через интернет и заказать для коридора. Ну что сказать, купила я жидие обои https://rozetka.com.ua/jidkie-oboi/c4629950/  думала что они намного красивее будут а оказалось такое себе, на любителя или я может что не то выбрала, просто делая выбор в сторону тех или иных обоев нужно было взвесить все за и против, и проконсультироваться с профессионалами.

Мила Городнюк

Я прямо в интернете покупала фотообои, на сайте https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/Volzhskij.html и покупкой осталась вполне довольна. Цена и качество устраивают, доставили обои быстро. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1610
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170057
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.