Покупка смартфона

Актуально!

Привет всем. У вас есть желание купить смартфон? Если да, то вот интернет магазин с нормальными ценами https://mbrand.com.ua/ Смотрите по каталогу интересующую вас модель. Думаю, что найдете что-нибудь занятное для покупки.

Лорочка Смирнова

Пока в планах нет покупать, а вот отремонтировать не мешало бы. Пока обойдусь ремонтом, уже здала https://vscenter.com.ua/  Надеюсь, они найдут нужные запчасти.

Лана Лагоса

Еще могу подсказать сайт https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-6/bumper-for-iphone-6 там можно не только выбрать телефон, но и подобрать к нему сразу наушники и чехол. Я там покупала 

peerio

Если рассматривать недорогой смартфон до 2000 грн ,то неплохим вариантом будет модель Bravis A511 Harmony Dual Sim Black https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=bravis/ есть все необходимое и по качеству совсем не плохо 

Илона Демченко

Какой фирмы смартфон лучше выбрать за умеренную стоимость?

Влад Бойко

Как для меня то среди бюджетников лучше смартфона OnePlus не найти. Отличный процессор, который дает телефону работать быстро, отличная камера и батарея, телефон отличается своей тонкостью. Купил жене на подарок такой телефон под заказ в интернет-магазине mobileplanet.ua . Телефон полностью соответствует описанию и характеристикам, очень тонкий, легкий и прост в использовании. Пользуюсь уже три месяца замечаний нет, аккумулятор отлично держит заряд, камера супер, фото поражает своей яркостью и видео передает все краски, отличный звук. Можно выбрать и другие модели на сайте магазина https://mobileplanet.ua/telefony-349/oneplus . Там есть и подороже, и подешевле телефоны на любой вкус и кошелёк.

Валерия Иванова

Для начала посоветую смартфоны Apple. Но если нужно что-то подешевле, берите Xiaomi. А вот OnePlus бюджентным назвать не могу)

Денис Петренко

Вообще сейчас большой выбор. И я пересмотрел множество разных вариантов, но все таки решил себе купить классный и надежный Blackberry Key2 LE Тем более, что его сейчас можно заказать всего около 10 тыс грн с доставкой.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169943
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.