Выбор игровой консоли

Выбор игровой консоли

Мужики, думаю только вы меня поймёте))). Я уже давным давно мечтал приобрести себе игровую консоль, чтобы можно было вечерами спокойно посидеть и покатать в тот же Mortal Kombat . Но раньше даже плазмы нормальной не было, по этому постоянно откладывал покупку на потом... Сейчас вот взял себе в расрочку большой телевизор, и хочу приобрести себе приставку заодно. Кто может посоветовать что будет лучше взять PS4 или всё таки Xbox One ? 

Ковалев Иван

Да без нормального телевизора к сожалению игры в приставку не особо приносят удовольствия). Я сам откатал если честно около двух лет на мониторе LG в 27 дюймов с разрешением 1920x1080. Потом же появилась возможность и взял себе 42 дюймовую плазму от Phillips . Честно сказать это просто небо и земля. При чем после покупки плазмы даже появилось желание приобрести себе Sony Playstation 4 https://gamestore.com.ua/sony-playstation-4/ . К счастью на тот момент они уже немного снизились в цене , и мне такая покупка особо по кошельку не ударила. Ну а какой приставке отдать предпочтение решать вам. 

 

Ковалев Иван

У меня просто когда-то давным давно был Xbox 360 и я в основном в него не играл, потому как если честно не понимал прикола). Но по скольку сейчас много свободного времени то почему собственно говоря и нет). Ладно дождусь скорей всего аванса и закажу себе уже консоль)). А то я чувствую чем я дольше выбираю, тем больше вопросом у меня появляется! 

Ирина

А как вы думаете, какая консоль сейчас ТОП?

Иван

Я бы сказал, что это сугубо дело личного вкуса. Каждому могут нравиться разнообразные производители.

Лично для меня ТОП - это ХВОX https://rozetka.com.ua/95462356/p95462356/  с одним терабайтом памяти и двенадцатью гигабайтами оперативки. 

Покупал ее год назад на Розетке. И после этого на месяц выпал из жизни своей семьи. Приходил после работы и просто играл. У меня еще и телевизор с 4К. Такой тандем просто поражает своей красотой и производительностью. Так что если у вас есть такая финансовая возможность - покупайте не задумываясь.

Артур Зурамович

Если прям не терпится, то берите плойку, я взял себе Sony PlayStation 4 Slim 1Tb + God of War в 3ona51 и играю сейчас в свое удовольствие. Вы же можете подождать выхода новой и взять новую. Тут ждать примерно полтора месяца осталось. Но стоить она будет в разы дороже чем сейчас 4.

Малеева

Автора темы поймут не только мужики - у меня сын геймер. Уже посматривает на Sony PlayStation 5, но ее пока в продаже нет.

Лера Грабовская

 
... Уже посматривает на Sony PlayStation 5, но ее пока в продаже нет.

В продаже появится примерно к концу года, в сети более точной информации нет. Хотя странно, презентация в июне еще была, а продажи еще не открыли. Я пока слежу за ситуацией с продажами на https://www.vodafone.ua/shop/ru/igrovaya-pristavka-sony-playstation-5-117360.html  - как только в интернет-магазине откроется предзаказ, то сразу же закажу такую приставку сыну. Мы ему еще летом пообещали ее купить, но, скорее всего, получится подарок ребенку на Новый Год.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1428
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170234
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.