3D маппинг

3D маппинг

Скоро у нашей компании юбилей и будет организован праздник. Ищу фирму, которая сможет качественно сделать 3D маппинг локации, на которой будет проходить празднование. Возможно Вы мне кого-то порекомендуете? 

Николай Вакарчук

Найти подходящую фирму не проблема, вот только спешить с выбором не стоит. Обязательно узнайте побольше о фирме, которой будете поручать маппинг, ознакомьтесь с её предыдущими оформлениями, а потом уже принимайте окончательное решение. 

Джеймс Хэтфилд

Я бы наверное в первую очередь смотрел на стоимость услуг, а потом уже на всё остальное. Не всегда дорогая компания сделает всё в лучшем виде, иногда происходит как-раз таки наоборот.

Ким Берфорд

Оформление локации празднования действительно очень важно, но слишком тратится на это дело не вижу смысла. Если сильно постараться, то можно сделать всё очень круто и при этом потратить не так уж и много денег. Кстати говоря, заказать 3Д маппинг можно, например, вот здесь: http://3dmagic-innovations.com/ru/category/3d_mapping/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1498
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170082
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.