Втулка стабилизатора

Втулка стабилизатора

Вчера заметил, что вышла из строя втулка заднего стабилизатора на моём автомобиле и потихоньку начал подыскивать новую. Вот думаю, брать оригинальную или же и аналог какой-то подойдет. А что Вы можете порекомендовать?

Николай Вакарчук

Если сможете найти нормальный аналог за такие же деньги или даже дешевле, то конечно же ставьте его. Я тоже не люблю переплачивать за запчасти, если есть возможность сэкономить.

Джеймс Хэтфилд

Для начала стоит поискать втулку стабилизатора на автомобильных разборках, иногда там попадаются недорогие запчасти в хорошем состоянии. Таким образом сможете сэкономить и при этом получите оригинальну втулку стабилизатора для своего автомобиля.

Ким Берфорд

Выбрать хорошую втулку стабилизатора не очень сложно, нужно просто немного вникнуть в данную тему. Если потратить немного времени, то можно спокойно найти качественную втулку, которая будет стоить недорого. Узнать примерные цены на втулки стабилизатора можно вот здесь: https://japan-cars.com.ua/zapchasti/stojki_vtulki_stabilizatora/

Дмитрий Колерович

Хорошо, что они недорогие. Правда?

Валентин Дунаевский

 
Хорошо, что они недорогие. Правда?

Да, я на свою машину нашел в магазине АвтоСклад задние втулки по очень хорошей цене. Доставку заказал почтой и получил уже через пару дней. Просмотрел еще по запчастям, которые вскоре понадобятся на ремонт, так у них все на складе в наличие и цены значительно ниже, чем у нас по магазинам в Суммах. Так мне проще заказать из Киева и подождать пару дней, экономия ощутимая и чем дороже деталь, тем выгоднее так делать.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1520
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169168
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.