кухонный комбайн

кухонный комбайн

Девочки, подскажите, какой кухонный комбайн выбрать в Украине? Впервые буду покупать, раньше не пользовалась. На что обращать внимания при покупке? Стоит ли ориентироваться по брендам?

Арина

Тут посмотрите кухонные комбайны в Украине https://kenwood-shop.com.ua/ При выборе кухонного комбайна первым делом обратите внимание на мощность и качество, чем мощнее  будет, тем лучше будет справляться с мясом, льдом, тестом и т.д. Потом обратите внимание на то, что идет в комплекте. Ну и конечно же, цена, дешевый комбайн будет некачественным из дешевой пластмассы, который прослужит недолго. 

Марина Ивановна

А мой пылится в шкафу, в коробке. Правильно говорят, что комбайн должен быть в разобранном виде, чтобы им пользовались, а так лень доставать и собирать. Просто иногда руками удобнее и быстрее.

Людмила

Не представляю своей жизни без кухонного комбайна. Я домохозяйка и комбайн облегчает и ускоряет мою работу. Просто нужно хороший, дорогой комбайн покупать, чтобы он вам понравился и не пылился.

nika tohu

Я вот как раз выбираю кухонныйкомбайн на подарок для мамы мужа. Смотрю на https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_machines/c80163/ есть много предложений по кухонным комбайнам и цены разные, но вот вопрос какой из них лучше? И вообще какой комплектации должен быть сам комбайн для удобного им пользования?

Яна Рыжова

я заказывала на этом сайте - https://pigu.lt/ru/bytovaya-tehnika-i-elektronika/melkoe-kuhonnoe-oborudovanie/kuhonnye-kombayny

выбирала по стоимости и комлектации. Сравнила несколько понравившихся моделей и выбрала наиболее оптимальный для себя вариант. 

Lisa Goroshko

Да, согласна с коментарием выше, они пыляться в коробке. У нас только микроволновка и роторная соковыжималка в обиходе. Так что подумайте, нужна ли она вам очень сильно, чтобы зря деньги не потратить.

 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.