фотоэпилятор

фотоэпилятор

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, отзывы об фотоэпиляторе Браун. Стоит ли его брать или нет? Дает ли он эффект, то есть нежелательных волосков становиться ли меньше? Нет ли побочных действий от него? В Украине  есть их официальный интернет магазин https://braun-market.com.ua Или эффективнее будет сходить на лазерную эпиляцию. Просто я слышала, что волосы через какое-то время опять появляются после лазерной эпиляции.

Марина Ивановна

А у меня простой эпилятор, два раза в месяц пользуюсь и никаких нежелательных волосков. Я раньше думала о лазерной эпиляции, но потом почитав отзывы передумала. Здоровье мне важнее красоты. 

Арина

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что вы там прочитали о лазерной эпиляции, что передумали делать? А то я один курс проходила, вроде все нормально, все еще жива и побочных действий не заметила.

Маргоша

Я тоже пользуюсь эпилятором, это мой третий эпилятор. У меня волос мало, так что меня эпилятор спасает, пару раз шугаринг делала, но все равно вернулась к старому способу, то есть к эпилятору.

Abnis

Я себе тоже хочу купить фотоэпилятор. Но их столько, что не могу на чем-то остановиться.   https://bt.rozetka.com.ua/252133/c252133/    Хочется за такую цену надежного аппарата, а я  в них не разбираюсь. Кто каким пользуется и может посоветовать? Я расчитываю тысяч до восьми. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1865
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169189
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.