Металлопластиковые окна

**

Расскажите мне о металлопластиковых окнах,в чем их положительные и отрицательные качества?

 

 

Fedoris

Да окна как она,а так у них сравнительно низкая цена,экологичность еще я бы отметил.

Николай Хромченко

Металлические окна для меня самые качественные,они имеют массу преимуществ,я в этом убедился,когда во всей квартире поменял старые деревянные на металлопластиковые.Они отлично сохраняют тепло в помещении,непродувают и зимой не образуется наледь,как это было с прошлыми окнами.У меня остались контакты компании на металлопластиковые окна в Днепре от "Фабрика Комфорта" (098) 081-88-84,они даже мусор за собой убрали после монтажа.Жена довольна как слон,что выбрали именно их. bounce   

alexass

Деревянные по мне так лучше,они же экологичные!!

Андрей Игоревич

 
Деревянные по мне так лучше,они же экологичные!!

Не сказал бы так. Дерево покрывается лаком, а это не всегда полезно для здоровья. Но любые окна могут быть как качественными, так и недолговечными. Не покупайте дешевок, читайте отзывы и выбирайте проверенных производителей.

Валерия Иванова

Все-таки преимуществ у пластиковых окон больше! Если выбирать проверенных производителей, окна будуть не хуже деревянных

Тамара Викторовна

Мы тоже сделали выбор в пользу металлопластиковых. Муж выбрал действительно качественные энергосберегающие окна подробнее Благодаря невидимому напылению на стекле, такие стекла сохраняют тепло зимой, и отражают жаркие солнечные лучи летом.
Цены оказались приемлемыми. А еще компания предлагает интересные акции, о них можно на сайте узнать или спросить у менеджера. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.