Вызов электрика

Вызов электрика

Всем привет.

Подскажите, где можно вызвать электрика? Небольшие проблемы дома появились с проводкой и нужно оперативно это все исправить.

Или может здесь есть электрики, которые могу помчь?

Саша Порин

Я, конечно не электрик, но могу подсказать кое-что. Когда я был в подобной ситуации, мне посоветовали поискать электрика на https://wowclub.ua/uslugi/uslugi-elektrika. В итоге, я и нанял одного с компании Оренс, так как не было выбора и была небольшая срочность. В тот же день, вечером, приехал специалист-электрик настроил все электрическое оборудование и проводу в доме буквально за 1.5 часа. Я был доволен и работой, и сервисом.

Так что, не теряйте времени и вызывайте электрика))

Саша

Я сам обычно такое делаю, но если что-то серьезное, то не советую

Александр

Могу подсказать где можно приобрести электрооборудование. Покупал в интернет-магазине Electronoff мультиметр uni t https://electronoff.ua/shop/uni-t, очень доволен ценой и качеством, работает до сих пор, хотя активно его использую уже на протяжении года.

Moriah Azure

А сами что, не можете?

Михиал Семеляк

Всем привет, у меня уже есть некий опыт поиска электрика, дело в том что решили сделать квартиру современной и меняли абсолютно все. Так что если интересует замена электропроводки квартиры в Киеве то лучший вариант это https://elektrikkiev.org.ua/zamena-provodki-v-kvartire-tsena/

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169159
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.