Печатные фото

интересно мнение

На сегодняшний день люди все все меньше и меньше печатают фото , в основном хранят свои фотографии на клмпьетере либо на флешке. А вы как делаете ?

Карина Ирклий

Кто бы что не говорил, а я люблю печатные фотографии. Всегда приятно собраться в кругу близких, взять в руки альбом и полистать фотки)Кажется, люди стали просто ленится ходить их печатать. Думаю, отличным выходом из этой ситуации будет заказывать цветную печать в интернете и оформлять доставку на дом. Просто Друк-это та типография, которая выполнит все быстро и качественно, в этом я точно уверенна. Сама я неоднократно делала у них заказы и всегда оставалась довольна их работой.

Дима,Дрига

Сейчас печать очень круто! Можно где хочешь печатать. Я от решили себе сделать печать со свофим фото на чехле для телефона. Я в восторге и остался очень довольным! Думаю брать на подарок жене. 

Арина Эдуардовна

Я вообще предпочитаю только фотокартины! Главное не ошибиться с выбором фотографа, которые поможет вам создать шедевральные работы. В этом случае советую Леночку Морозову. Вот ее координаты https://olenamorozova.com Ленины  работы ни с чем не сравнить, ими можно вечно любоваться! И зачем хранить фото в компьютере? Не понимаю.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 935
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170103
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.