Печатные фото

интересно мнение

На сегодняшний день люди все все меньше и меньше печатают фото , в основном хранят свои фотографии на клмпьетере либо на флешке. А вы как делаете ?

Карина Ирклий

Кто бы что не говорил, а я люблю печатные фотографии. Всегда приятно собраться в кругу близких, взять в руки альбом и полистать фотки)Кажется, люди стали просто ленится ходить их печатать. Думаю, отличным выходом из этой ситуации будет заказывать цветную печать в интернете и оформлять доставку на дом. Просто Друк-это та типография, которая выполнит все быстро и качественно, в этом я точно уверенна. Сама я неоднократно делала у них заказы и всегда оставалась довольна их работой.

Дима,Дрига

Сейчас печать очень круто! Можно где хочешь печатать. Я от решили себе сделать печать со свофим фото на чехле для телефона. Я в восторге и остался очень довольным! Думаю брать на подарок жене. 

Арина Эдуардовна

Я вообще предпочитаю только фотокартины! Главное не ошибиться с выбором фотографа, которые поможет вам создать шедевральные работы. В этом случае советую Леночку Морозову. Вот ее координаты https://olenamorozova.com Ленины  работы ни с чем не сравнить, ими можно вечно любоваться! И зачем хранить фото в компьютере? Не понимаю.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 103246
Все сообщения 255033
Всего зарегистрированных пользователей 41739
Последний зарегистрированный пользователь ebibyno

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.