Посоветуйте VPS/VDS хостинг

Развернут сайт, в процессе работы которого пользователи будут загружать файлы

Развернут сайт, в процессе работы которого пользователи будут загружать файлы и они будут конвертироваться Libreoffice headless(парсинг документов), таких пользователей в день будет примерно 150-300. Соответственно: Apache, PHP, MySql; Сколько минимум нужно озу(512 хватит, или 1gb минимум) и какой миним. Подскажите хостинг провайдера и какой тарифный план подойдет?

Александра

Лучший хостинг предоставляющий ВПС который я когда либо юзал и сейчас паркую на нем свои сайты - это ХостПро https://hostpro.ua/linux-vps.html Они предоставляют SSL сертификаты и быстрый FTP. Так же довольно удобная админпанель и техподдержка круглосуточная, а сайты моментально грузятся, еще и домены бесплатные дают...

Валентин Гордый

Да на самом деле если по поводу хостингов, то долго игрался с этим, геморройно правда, воще я лично на Зомро, рекомендую подбирать хостинг под свои нужды и возможности использования. и будет вам счастье

Ми Ла

И под Windows и под Linux варианты есть у провайдера Ситихост. Наш интернет-магазин пользуется их услугами очень давно и еще никогда не возникало проблем. Зайдите на сайт https://cityhost.ua/vds-windows/ почитайте условия, выберите тариф. Задайте вопрос поддержке, они быстро отвечают. А так, этот провайдер уже давно на рынке и ему можно доверять.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1976
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.