Запчасти для автомобиля

Запчасти для автомобиля

Впрочем, если будете нуждаться в покупке действительно надёжных запчастей для авто, то обязательно смотрите вот тут https://avto-zlom.com.ua/

Марианна Иванова

А я сейчас ищу, где бы купить промывочную жидкость. Кто может подсказать? 

Лия Иванова

 
я сейчас ищу, где бы купить промывочную жидкость. Кто может подсказать? 

Думаю вам стоит обратиться в https://automir.nikolaev.ua Обслуживаюсь у них не первый год, цены супер на СТО. Так что заезжайте и вам все подскажут )) 

Марианна Иванова

Буду иметь ввиду))

Григорий Акунин

............................

Ростковская

А мы вот хотим ремонт електродвигателя сделать. Нашли вот вариант https://agrolider.ua/remont-114/elektrodvigatelya-rem-141/, но туда будем обращятся впервые, подскажите какие сейчас цены. Не хотим пролететь, и так этот ремонт очень не вовремя. 

Афродита

Хороший выбор автозапчастей вот тут https://ad-oil.com.ua , по крайней мере мой муж и папа давно там заказывают, даже экономят 5% при заказе через сайт, мелочь, а приятно)

Андрей Ляхович

Еще не мало важной "частью" автомобиля являются моторные масла, так что выбирать стоит тщательно, если выбрать неудачное или вообще подделку можно сдорово угробить свою любимую машину, хороший выбор есть на https://oil2go.com.ua/motornye-masla-dlya-legkovykh-avto

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.