Продукция apple

Продукция apple

Впрочем, если не знаете где приобрести коробки iphone, могу порекомендовать вам этот интернет-магазин https://appletech.com.ua/zavodskie-korobki/

Кирилл Разумовский

Это какой-то странный продукт

Гена

Я-то думал, что это тема про Айфоны

Ирина

Давайте тогда про Айфоны говорить

Зара

Коробки для эпл? Странное предложение. Аж страшно стает. Зачем кому-то их покупать? Ведь новый идет в оригинальной коробке?

Разве, что для китайских подделок? Мы свой iphone xs max silver покупали в розетке, так он шёл в коробке. Отличный телефон с большим экраном.

Быстрый, как ракета и вполне может заменить электронную книгу. Глаза от него не болят. Фотографии вообще бомба!

Диана

а зачем вообще покупать такие коробки ??? 

Ирина Цветкова

Тоже не совсем поняла зачем покупать коробки, если по теме, то могу порекомендовать хорошый магазин б/у айфонов, можно даже купить iphone xs max и другие модели по хорошей цене, оставляю ссылку https://jabko.ua/rus/iphone/iphone-xs-max/

Вероника Екименко

Indianna, тоже считаю это немного странным)) Может паленый китай продавать под видом оригинала или фотки для инсты делать \"по богатому\". Я считаю, что дорогостоящие вещи лучше приобретать в проверенных магазинах, а уже тем более когда речь идет о технике фирмы apple. Например, вот я собираюсь себе обновить iphone с 7 на 11 https://tehnoezh.ua/iphone-11-pro-max/ в Техно Еж пока еще супер-цена действует.

Kolomna

А зачем коробки? Чтобы туда какой-то левый товар запихнуть?

Oleni

Ребят,привет. Выбираю себе сейчас смарт часы эпл вотч. Думаю между эпл вотч второй серии и третьей? Какие лучше? Что бы вы посоветовали?

Dinom

 
Ребят,привет. Выбираю себе сейчас смарт часы эпл вотч. Думаю между эпл вотч второй серии и третьей? Какие лучше? Что бы вы посоветовали?

Если вы не спеуиалист по продукции эпл, то визуально отличить эпо вотч второй серии от эпл вотч третьей серии очень сложно - они похожи. Разница есть только в начинке. 

«Белой вороной» линейки является только может модель с LED-модулем: у нее на колесике прокрутки светится красная точка. 

Сколько они стоят?  Цены   на эпл вотч 3 начинаются где-то от семи тысяч гривен. В принципе, разница в ценах между второй и третьей серии невелика.

 

https://i2.rozetka.ua/goods/3386326/apple_mqkv2_images_3386326079.jpg

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1802
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.