Разработка сайта

Разработка сайта

У меня есть свой бизнес и его само собой необходимо продвигать в интернете. Думаю заказать разработку сайта, дабы потенциальные клиенты смогли ознакомится с услугами через интернет. К кому лучше обратится с данным вопросом?

Джеймс Хэтфилд

Ищите соответствующую фирму, а то обращаться к какому-нибудь фрилансеру это определенный риск. Хотя можно найти специалиста с большим опытом и хорошимы отзывами, но и он за свои услуги возьмет немало. 

Ким Берфорд

Очень важно с самого начала найти грамотных специалистов, которые создадут нормальный сайт. А то если попадетесь на какого-то халтурщика, то в дальнейшем придется еще больше потратить на усовершенствование сайта и его оптимизацию.

Сергей

Искать подходящего разработчика нужно не по стоимости услуг, а по репутации и надежности. Ведь есть и такие фирмы, которые берут огромные деньги за создание сайта, а в итоге он получается таким себе середнячком. Хочу заметить, что разработкой сайтов на заказ занимается эта компания: https://webcase.com.ua/services/web-development/

Tamov

О, удачно зашел. Сам ищу человека или компанию которая поможет с сайтом.

Туманова Ольга

Я так понимаю, что вам нужен сайт-визитка, а его енсложно и самому создать. Есть сейчас конструкторы сайта бесплатные, можно ими воспользоваться, сэкономите на этом. Но вот чтобы запустить сайт вам понадобится хостинг. Тут уже бесплатным не обойтись, сайт не будет на таком хорошо работать. Но можно обратится в ХостПро и арендовать хостинг на выгодных условиях. Вотс ами смотрите, вот тут  https://hostpro.ua/hosting-linux.html тарифы на самый быстрый и качественый Линукс хостинг в Украине. 

Axon

Знаю один хороший хостинг в Украине Мне понравилось, что эта компания предоставляет хостинг, помогает в домене и так далее. В общем говоря, за нормальную сумму, вы получите хорошие условия и безопасный хостинг.

Добрая Вероника

Ну разработка сайта дело достаточно серьезное и ихначально нужно, чтобы все было сделано профессионально  качественно. Поэтому рекомендую не терять время, а сразу искать специалистов с помощью it рекрутинг, так как рекрутеры быстро помогут вам подобрать специалиста с учетом всех ваших требований и запросов. 

Кирилл Разумовский

Почитал и понял, что самостоятельно туда лучше не лезть

Лена Варсина

поищите исполнителя на фриланс-биржах..

Гена

С разработкой сайта обращайтесь только к опытным специалистам. Многие клиенты будут по обложке судить, а это как раз и будет ваш сайт, так что нужно, чтобы всё было сделано идеально. Могу посоветовать посмотреть на эту ай-ти компанию, услуги по настройке серверов они тоже предлагают, так что его без всяких проблем и на своем железе держать можно будет.

исаева ангелиа

А я бы сама училась всему этому дело, но пока не могу

igor lik

Рекомендую к прочтению книги по HTML, CSS. 

Лично я черпал знания отсюда https://library-it.com/

php freelancer

веб программист php mysql javascript html xml css opencart

Веб-Программирование сайтов и спецпроектов:

PHP, MYSQL, Javascript, Ajax, Jquery, Smarty, HTML, CSS.

Конвертеры XML, XLS, XLSX, CSV, JSON, PDF, RSS.
Парсеры для сайтов.
Работа с API (sms, viber, payment, maps, почта, поставщики).
Работа с модулями для Opencart.
Верстка HTML CSS шаблонов сайтов и писем.

Формирование файлов XML для rozetka.com.ua и prom.ua

email: webphp457@gmail.com

Максим Литвиненко

Сам занимаюсь онлайн маркетингом, могу сказать, что нужно делать всё в комплексе: SEO, контекстная, баннерная реклама, соц. сети, тогда результат не заставит себя долго ждать

Kolina

Вообще то методик для раскрутки ресурса хватает. Лично я считаю, что лучший вариант - это seo-продвижение. Только нужно нормальная долгострочная стратегия продвижения. Среди компаний которые смогут с этим помочь, я бы рекомендовала iProspect. Они как раз давно и успешно seo продвижением занимаются https://iprospect.com.ua/seo/ Кроме того там работает 35 сертифицированных экспертов. Так что думаю, вам тоже стоит туда обратиться.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1730
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169153
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.