Бюджетный смартфон

Бюджетный смартфон

Всем привет, хочу купить какой-нибудь бюджетный смартфон, какие можете предлодить варианты? Я обратил внимание на вот этот интернет-магазин https://mbrand.com.ua/ меня заинтересовали смартфоны фирмы Oppo у них хорошие технические характеристики и цена низкая. У кого есть или был такой, поделитесь отзывами. 

еля радушна

Бюджетный смартфон. это не всегда выгодно потому как качество плоое сломается а потом что новый брать?

beedto

За 200-300 баксов можно взять б/у Apple iPhone 6s 64Gb  https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=iphone_6s;21716=20374/ вполне достойный вариант ,за эти деньги лучше не найти

Анна Викторовна Белая

Беру в последнее время все подобное через интернет - реально дешевле получается. К примеру, пару месяцев назад я смогла купить финтес браслет https://shop.kyivstar.ua/smart-gadgets/fitness-trackers цена оказалась на 20% дешевле, чем в магазине производителя. Ксиоми часто выпускает новинки, но они далеко не всегда сразу сбрасывают цену. Реальная экономия. Посмотрите по магазинам - всегда есть из чего выбрать.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.