Кофемашина

Кофемашина

Здравствуйте. Смотрела на разных сайтах, где есть доставка в Украину и нашла, где можно купить кофемашину https://delonghi-shop.com.ua/products/avtomaticheskie_kofemashinyi.htm Что можете рассказать про этот бренд? Надежная ли у них техника? Я вообще кофеманка и раньше варила кофе в турке, но кофемашина ведь намного удобнее и быстрее. Пока будут умываться, кофе уже сварится. Жду ваши отзывы о кофемашинах. Заранее благодарю.

Людмила

Есть много разных производителей кофемашин и можно найти технику еще дешевле. Мне кажется, что не стоит переплачивать из-за бренда.

Wetroris

Давно уже хочу себе купить кофемашину, но если смотреть в магазинах, то они все такие дорогие. А китайские подделки брать не хочется, они быстро ломаются.

Арина

Да, я бы тоже дешевый товар брать не стала. Все-таки, когда покупаешь технику, то надо не экономить, а брать сразу хорошую, чтобы долго вам прослужила и не ломалась.

Анэстэйша

Блииин.. Кофе машина это очень круто, уже давно хочу себе купить, может, какой-то бютжетный вариантик!? Можете посоветовать, но что бы цена была не заоблочная!

Кузьмин Олег

Не обязательно слишком дорогие варианты брать, на сегодняшний день уже есть масса вариантов по довольно не высокой цене. Могу посоветовать посмотреть через такой сервис - https://price.ua/catalog378.html , там можно сравнить цены из разных магазинов и выбрать самую выгодную!)

Mifia

Не кожен може собі дозволити дорогу кавомашину. Часто шукаєш бюджетний варіант. 

Maryam

Вообще, то это хорошая фирма. Если надо недорогой аппарат - рожковые кофеварки эспрессо DELONGHI именно то, что надо. Машина надежная, выносливая, дает на выходе качественный кофе, если использовать хорошие ингридиенты. Но это и у дорогих так же: из гнилых зерен будет кофе из гнилью, даже самая дорогая машина этого не исправит! Поэтому, если решили, покупайте. Но только в надежном магазине!

viktor ivanov

Если вам необходима качественная кофемашина, рекомендую https://coffeetrade.ua/catalog/bezzera/ . Здесь, можно купить кофемашину Bezzera по хорошей цене!

Максим Куликов

Если вы хотите купить кофемашину De Longhi, тогда вам нужно посмотреть в Доме Кофе. Мы там с женой выбирали еще три года назад, но машина до сих пор работает. Главное ее во время чистить. У них можно сразу и кофе выбрать для кофемашины.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 1174
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170017
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.