Интернет-провайдер в Луганске

**

Всем привет.Ребята,кто из Луганска,каким интернет-провайдером вы пользуетесь и устраивает ли он вас по качеству??

Вика_Вика

да сейчас многие провайдеры соответствуют высокому качеству как по мне так.

Екатерина Н

Я пользуюсь интернет-провайдером Мегалинк уже давно,мне нравится.Высокоскоростной интернет,интерактивное телевидение.Всегда есть выбор какой фильм или шоу посмотреть.Много спортканалов,музыкальных,детских.О путешествиях тоже люблю смотреть.Когда подключалась на него,дали три месяца бесплатного пользования.Вот такие тарифы у провайдера: https://megalink.lg.ua/tarifi/ ,всегда можно подобрать то,что тебе по душе.В общем,я довольна.

 Громова

Говенный провайдер с которым вечно проблемы возникают, которые долго не устраняют. ЛДС хоть и дороже, но зато обслуживание и поддержка гораздо лучше.

 
Анна Викторовна Белая

Вот на счет Луганска - не скажу. Знаю точно, что можно подключить в Запородье домашний интернет https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet/zaporizhzhia Киевстар, вроде бы в Краматорске также сейчас они работают. Посмотрите на сайте, или сделайте звонок в их службу поддержки. Там должна быть вся информация по этому поводу. Мне сам провайдер нравится - и по качеству интернета, и по расценкам на услуги.

Афродита

Мы в Киеве пользуемся Фринетом https://o3.ua/ru/rajony/podolskiy/  Хороший провайдер и цены на сегодняшний день вполне адекватные.  Видела у них очень большой выбор городов для подключения, на счет Луганска конечно нужно уточнить.  Если есть, смело подключатесь - не пожалеете!

Нино Пунш

Мы переехали из Луганска в Киев и сразу начали искать провайдера качественного, лучшего в городе, судя по всему это "Цифровые технологии" https://www.it-tv.org/tv к тому же они в дополнение к интернету дарят цифровое ТВ

Иван Бакум

Если скорость интернета крайне не устраивает и очешь сменить провайдера, убедись с качестве и скорости интернета нового прровайдера при помози онлайн теста на сайте - speedtest.co.ua. Сервис абсолютно бесплатный и показывает независимые и точные данные скорости и пинга.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1090
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170006
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.