Замена дисплея iPhone

Замена дисплея iPhone

Мне была необходима замена дисплея iPhone, так как ребенок уронил смартфон и разбил дисплей. К сожалению у нас в городе хорошего мастера не нашлось, тогда и было решено выслать свой телефон через сервис "Нова пошта" и отремонтировать его в сервисном центре https://m-fix.com.ua/phone-repair/apple Все отлично, меня устроили и сроки ремонта, и цена и самое главное это конечно же качество, так что и вам советую к ним обращаться. 

Компания расположена в Киеве если что.

Гена

Меня интересует только один вопрос - сколько стоит?

Кирилл Разумовский

Я просто-таки уверен, что сумму придется выложить кругленькую

Евгений

Ой, ненавижу возиться с поломанной техникой! Я покупала Эппл в проверенном интернет-магазине Розетка, брала дополнительную гарантию от магазина.

Таким образом, у меня гарантия теперь на этот гаджет три года!!! Это очень удобно, хоть это время не буду переживать за свой телефон.

Покупала айфон в рассрочку, мне понравилось, что не переплатила ни рубля! Короче, удобный, умный и нужный сервис!

Виктория Милевская

Заменить детали телефона сейчас очень дорого стоит, что лучше заранее подумать о защите телефона. Например, после покупки нового айфона я сразу же купила чехол и защитное стекло тут Прошло у же несколько месяцев, а телефон в целостности и сохранности, так что и вам советую не медлить с такой покупкой.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1843
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169205
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.