Бензиновый снегоуборщик

бензиновый снегоуборщик

Привет. Хочу купить бензиновый снегоуборщик недорого. Рельно ли найти хороший и по доступной цене?

Олег Абрамов

Здравствуйте. Посмотрите в этом магазине бензиновый снегоуборщик https://planeta-instrument.com.ua/catalog/benzinovye_snegouborochnye_mashiny/ .На сайте есть хорошие и удобные модели. У нас снегоуборщик Husqvarna ST 131 и все довольны. Работает удже второй год и нареканий нет. 

Иван Литошенко

Я уже несколько лет покупаю садовую технику и электроинструменты в интернет магазине Агрус. Сейчас заказал себе на дачу новый двигатель для мотоблока https://agrus.kiev.ua/ . У них большой выбор самой разнообразной садовой техники по отличным ценам и с хорошей гарантией. Очень удобно, что доставка идет во все регионы Украины и оплатить покупку можно уже при получении.

Марина Голубничая

Какой снегоуборщик выбрали вы? Очень интересно, сами в прошлом году долго выбирали и искали. Выбрали Forte. Поэтому, если кого интересуют снегоуборщики Forte и цена на них, то посмотреть можно на сайте https://am.ua/snegouborschiki/forte/ . Мы свой там и покупали. Остались довольны сотрудничеством с магазином.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1251
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170199
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.