Аренда авто в Киеве

**

Такой вопрос: скоро собираюсь в Киев,без автомобиля продвигаться это не мой вариант.Куда я могу обратиться по этому поводу там,может кто в курсе недорогих компаний по аренде авто?

Митя Нарушкин

будете брать автомобиль,осмотрите его тщательно,чтобы потом на вас чего не навесили..

Димит

У меня был положительный опыт обращения в компанию "DRC",которая занимается тем,что дает автомобили в рент.Для начала вам следует ознакомиться с их правилами аренды: https://avtoprokat.kiev.ua/#FAQ ,там,кстати,и прайс в спец.разделе есть,так же вы можете посмотреть их парк автомобилей.Я остался доволен как отношением компании ко мне,так и состоянием авто,которое арендовывал на два  дня.

рапунсель Ра

хороший прокат автомобиля будет требовать документы, потому что у них автомобили хорошего класс, как миниму паспорт и водительськое удостовирение. 

Арнольд Арнольд

Я вас прекрасно понимаю, и знаю как вам помочь, потому что был в ситуации когда даже небыло кому позвонить, что бы дорогу найти, аренда машин с водителем киев будет кстати, потому что Киев сложный город, для передвижение самостоятельно, тут https://premier-avto.com.ua/ сможете заказть данную услугу. 

Андрей Горин

Мне тоже интересно, где можно найти сайт с арендой авто.

Семен Попугай

Привет. Регулярно бываю в командировках, поэтому приходится брать авто на прокат, так что кое-чем помочь могу.

Если хочешь сэкономить, бери в аренду у этой фирмы https://rentdrive.ua/avtopark/econom-class Аренда стоит копейки по европейским меркам, к тому же выбор нормальный.
Владимир Шапик

У меня вот была точно такая ситуация как у вас ! Я вот много где искал аренду автомобиля с водителем, главным приоритетом были новые автомобили и доступная цена ! Остановился я на этой компании https://business-car-rent.net ! Я доволен !

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.