Телевизор

Приобретения телевизора

Хотелось бы узнать, какой фирмы, можете посоветовать телевизор. А то незнаю, какой лучше будет приобрести.

Axon

Я вот присматриваюсь к телевизорам Kivi https://kivi.ua/ru/product/40FR55BU Мне они понравились ценой, тем, что у них присутствует смарт тв, качественная 4К матрица, возможностью управлять со смартфона и большие размеры. В общем говоря, пока всё устраивает, а там будет видно.

Саша Сатик

Мне очень нравится вот этот https://www.lg.com/ua/televisions/lg-OLED55B8PLA телевизор от LG. У моего друга он есть, мы на нем неделю назад смотрели футбол и я просто восторге от качества картинки. Теперь хочу купить себе такой же. На нем можно всей семьей смотреть фильмы (и не нужно ходить в кинотеатр). Сейчас жду черную пятницу, думаю тогда будут хорошие скидки на телевизоры 

Nicola

А бюджет какой? Из этого надо начинать.

Nikitaa

Есть много хороших фирм, к примеру, Самсунг, эти телевизоры сейчас пользуются большим спросом. Поэтому когда я выбирал аппарат для себя, то смотрел только на эти модели. Свою покупку совершал в этом магазине https://denika.ua/ так как тут есть неограниченный выбор и нормальная стоимость. Так же дается хорошая и большая гарантия, но мне она так и не понадобилась. Моя покупка служит мне уже 3 года и еще ни разу у меня не было никаких проблем.

Гена

Я себе в машину заказал самый простенький Falcon, и тем не менее, очень доволен качеством. По такой цене вряд ли бы еще где-то нашел, а тут повезло. Часто катаюсь с детьми в машине - то в школу везу, то забираю, то на кружок едем. Когда стоим в пробках, они со скуки умирают. Зато теперь им веселее и мне никто сзади не выносит мозг) Посмотрите, какие телевизоры в авто есть тут https://exist.ua/monitory-televizory/. Поставщики все проверенные, еще ни разу меня этот магазин не подводил. Если располагаете финансами, посмотрите Клейтон - потолочный монитор, это конечно красота

Иван

Ух, с этими телевизорами... Не просто порой найти действительно качественную марку и модель, чтоб все хорошо работало. Я уже в своем телике разочаровался - устал постоянно пульт чинить. Думаю вообще купить новый пульт ДУ  TELEFUNKEN https://remote.com.ua/pulty-du-telefunken.html , ведь потсоянно вкладывать в ремонт - так можно и в трубу вылететь.

veres

У меня самсунг

veres

мне нравятся красуи у них. возьмите тоже самсунг

Ильяс

Кстати у меня тоже самсунг, тоже нравятся у него цвета, яркие и сочные такие. Если брать телевизор, то сразу уж смарт последнего поколения и наслаждаться просмотром. Правда они чуть подороже, но думаю по акции
https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/fozzy-shop67863.html можно будет не так дорого его найти.

Влад Бойко

При выборе телевизора стоит присмотреться к ассортименту в этом онлайн магазине https://mobileplanet.ua/televizory-351/sony . Отличная возможность приобрести шикарный Sony по доступной цене. Весь товар соответствует описанию. При покупке телевизора магазин выдает гарантийный талон на год. Также если финансы не особо позволяют выделить сумму средств на покупку, можно оформить рассрочку под 0%. Это удобно. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170105
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.