Детали к гаджету

Зарядка

Я очеь часто езжу по коммандировкам и соответственно вожу с собой много разных гаджетов. У меня пара смартфонов, ноутбук, а иногда и планшет приходится брать. С таким количеством тхники надо возить и зарядные к ним. И не мудренно, что я потерял зарядное к своему айфону. Подскажите, можно ли купить какой-то универсальный шнурок для всего и не переживать об утере?

Багряна

Я по этому поводу никогда не заморачиваюсь. Пользуюсь зачастую одним шнурком ко всему, кроме ноутбука. К нему надо другое зарядное. 

Danislav

А я считаю, что нельзя относится к гаджетам, как говорит Багряна. У каждого, смартфона, айфона, планшета есть свое зарядное. Оно рассчитано именно на конкретную технику и на конкретную модель. Использую универсальные шнурки, мы можем испортить прибор даже не подозревая об этом. Автор, я бы рекомендовал вам купить оригинальное зарядное устройство iPhone. Тем более, что это в наше время не проблема. Вот например, можно попробовать подыскать то, что вам нужно здесь Возможно и найдете именно то, что вам нужно.

Кракадил Кракадил

Хорошо, что у меня нет всех этих телефонов. У меня еще старенький и неприметный телефон, который держит заряд около пяти дней. И не приходится таскаться с множеством шнурков.

Nicola

И что в этом хорошего? Живете еще в прошлом веке. Смартфон, к примеру, не просто звонилка, а практически карманный комп. Поэтому, согласен, к подбору зарядного в нему надо подойти ответственно, желательно взять оригинал. А чтобы дешевле вышло, воспользуйтесь скидками  черной пятницы в Комфи. https://comfy.ua/black-friday-2019.html   Там сможете подобрать именно к своей модели, чтобы уж наверняка безопасно. Сэкономите, ещёи гарантию получите.

Александр

Если вы часто путешествуете, то надо позаботиться чтобы техника в принципе исправно работала. Мне по работе намного удобнее использовать планшет, чтоб брать его с собой. Он у меня старенький (LG G pad V500) c 2014 года и заряда не хватало даже на 2 часа активной работы - постоянно на привязи или с павербенком. Потом психанул, взял новый аккумулятор на https://vseplus.com/product/planshety/128-akkumulyatory заменил и теперь 6 часов стабильно работает.

По поводу зарядок, эпизодически можно конечно использовать универсальные зарядки, но на постоянной основе лучше заряжать родным устройством,обычно им быстрее всего. 

Лорочка Смирнова

Техника  - дело не предсказуемое, может сломаться в любой момент. Поэтому лучше всегда иметь запасную батарею и зарядное. Вот https://battery.net.ua/catalog/bloki-pitaniya-dlya-noutbukov  на сайте можно взять, что нужно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1105
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170043
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.