Выбор камер видеонаблюдения

Выбор камер видеонаблюдения

Вопрос по большей степени к тем, кто уже сталкивался с выбором камер видеонаблюдения , и хорошо в них разбирается. Подскажите пожалуйста где можно купить хорошие камеры? И на какие аспекты нужно обращать внимание?

Ковалев Иван

Ну не скажу что я в них прям таки профессионально разбираюсь, но в своё время потратил много времени на выбор. В итоге остановил свой выбор на камерах видеонаблюдения Hikvision https://nadzor.ua/videonablyudenie/kamery-videonabludenia/hikvision . Они просто единственные нормальные по соотношению цены и качества. 

Кристина Коламбова

 
Ну не скажу что я в них прям таки профессионально разбираюсь, но в своё время потратил много времени на выбор. В итоге остановил свой выбор на камерах видеонаблюдения Hikvision. Они просто единственные нормальные по соотношению цены и качества. 

И где такие можно купить?

Кристина Коламбова

Друзья, меня данная тема тоже интересует, поэтому буду благодарна, если тема не будет заброшена и вы дадите еще рекомендации по ээтому поводу.

Вот выше написано про какие-то камеры, кто еще такими пользовался?

Лариса

Хорошие камеры для видеонаблюдения можно купить на этом https://ohoronanika.com.ua/ сайте.

Если сами не сможете сделать выбор, то консультант вам подскажет наиболее оптимальные варианты, подходящие под ваш бюджет и личные пожелания.

Ri and

 
Вопрос по большей степени к тем, кто уже сталкивался с выбором камер видеонаблюдения , и хорошо в них разбирается. Подскажите пожалуйста где можно купить хорошие камеры? И на какие аспекты нужно обращать внимание?

Лучше брать сразу комплект видеонаблюдения https://rozetka.com.ua/komplekty-videonablyudeniya/c237612/ не плохим будет производитель Tecsar, большинство фирм как раз его и ставлят!

Василий  Бельков

Если уже покупать камеру видеонаблюдения, то современную IP, а не AHD, как раз такие камеры можете посмотреть вот тут https://homme.com.ua/videosp/kamery/ есть разные варианты даже куполные с поворотным механизмом. Подключаються быстро и легко

Алексей

А я вот в том же магазине выбрал не менее качественные и надежные камеры видеонаблюдения фирмы IMOU https://nadzor.ua/videonablyudenie/kamery-videonabludenia/imou . Мне понравились на них цены и большой выбор. Плюс магазин могу отметить за хороший уровень обслуживания, так как мне оперативно перезвонили по сделанному заказу на сайте и детально проконсультировали, после чего сделали быструю доставку. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.