Авто в аренду в Киевев

**

Здравствуйте.Может кто-нибудь мне подскажет на счет компаний,которые дают автомобили в рент в Киеве?Спасибо.

Fedoris

Кстати,на заметку: будете оформлять авто,осмотрите ее тщательно.Вдруг что не так на вас могут повесить.

aleksei romanof

Екатерина,я автомобиль брал через компанию "Rent Car" в Киеве,у них самые адекватные цены (сравнивал в нескольких компаниях до них),на счет условий аренды и атомобильного парка вам лучше зайти на их сайт: https://rent-car.kiev.ua/usloviya-prokata/ ,там практически на любой свой вопрос найдете ответ,в том числе и цены.Компания ответственная и имеет довольно высоки рейтинг среди клиентов,так что рекомендую.

Владлен Дорохов

В Киеве достаточно много кампаний у которых можно взять автомобиль в аренду. Я напрмер несколько раз арендовал мерседес здесь https://auto-luxury.com/arenda-avto/mercedes/ удобно, что заявку можно подать в онлайн режиме или можно заказать обратный звонок.

Влад Попов

В Киеве есть компания VIPCAR. У них большой асортимент автомобилей на любой бюджет https://vip-cars.com.ua/park-avto/klass-avto. Менеджеры сразу же предоставят список свободных автомобилей на вашу дату. Плюс  доставляют машины в любое время и место.А еще у них есть хорошие скидки на автомобили!

Кирилл Разумовский

Попробуйте зайти https://tnd.com.ua/ на официальный сайт и выбрать машину. Здесь самые оптимальные цены по городу и машины есть разной ценовой категории. Я тут лично смог арендовать всего на пару часов приличное авто, когда был в столице на переговорах. Машина застрахована и бронировал ее в телефоном режиме.

Андрей Виноградов

Мы на днях должны были ехать на свадьбу к друзьям за город, а у нас есть годовалый ребенок, так что автобусом бы никак не доехали. Поэтому по совету знакомых решили воспользоваться этой службой аренды авто https://toprent.ua/ У них есть даже возможность установить автокресло для малыша, поэтому моя жена была в восторге, кроме того ы машине был навигатор, так что мне было легко ориентироваться по дороге. Пока что заметил одни плюсы, так что можете детальнее на сайте прочесть, вдруг подойдет.

Лена Осипова

Тоже обращались с мужем в компанию RENT CAR, остались очень довольные. Брали на выходные машину https://rent-car.kiev.ua/audi-a7-quattro-2/ ,порадовало ее состояние,ато переживали,что прокатный автомобиль может быть не таким,как свой,но нет,все отлично. Также порадовало отношение к клиенту,облужили нас на высшем уровне. Теперь всегда по необходимости будем обращаться только к ним,поробуем еще и другие машины!

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.