солнечные батареи

солнечные батареи

Здравствуйте. Давно интересуюсь темой солнечных батарей. Есть тут такие, у кого стоят? Хотелось бы посоветоваться, есть ли смысл их ставить. А то уже нашла фирму, которая занимается продажей солнечных батарей https://generacia.energy/ru/ Интересует, как быстро могут окупиться вложенные средства? А то смотрю удовольствие это дорогое, и даже не каждый может себе это позволить установить.

Арина

Ну, вы сейчас потратитесь, а потом же электроэнергия у вас будет бесплатная, ваша собственная. Это же так круто на самом деле.

Wetroris

Ну почему? Можно купить, если финасы позволяют. Понятно же, что люди хотят таким образом сэкономить, вложенные деньги обязательно окупятся и быстро.

Javanna

Я бы тоже хотела, чтобы не платить за эту электроэнергию. Классно же ни от кого не зависеть потом. Правда стоит дорого, но можно же накопить.

Орест Гринишин

Моего знакомого брат покупал себе солнечные батареи, если не ошибаюсь то сетевую солнечную электростанцию он подобрал на 20 кВт. Покупал на сайте https://gwc.com.ua/sonyachni-elektrostantsiyi/ где ему сразу же помогли в установке. Как говорили срок окупаемости около 3 лет. Знаю что он планирует еще и зеленый тариф подключать, а что это такое, кто-то знает?

Александр Макаренко

Да, такое удовольствие стоит не малых денег.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2290
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170311
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.