Продажа машины

Продажа машины

Посоветуйте, кому лучше в Одессе загнать своб машину, чтобы быстропродали.

Nikitaa

Продать машину сейчас  совсем не проблема. Не поверите, но в наше время еще есть честные и проверенные люди. Когда мне нужно было сбыть свой автомобиль, по совету друга я обратился в эту компанию https://grantavto.com.ua/ И даже несмотря на то, что моя машина была после аварии, мне за нее хорошенько заплатили. И что самое главное, я совсем ни за что не платил, и не тратил ни свое время, ни нервы. 

Валентин Витальевич

А я не вижу проблемы в том, чтобы продать машину.  У меня сейчас три машины,  все в идеале, не гнилые, не битые. За год поменял машин 15, все их сам продавал без проблем. Покупаю просто свои машины намного дешевле,  ищу подешевле в каталоге авто из Сша, Канады и Кореи https://auctionauto.com.ua/catalog , заказываю, для  меня перегоняют, получается дешевле намного чем покупать здесь. Бывает и битую покупаю, а так как брат держит своё СТО, то делаем вместе с ним, продаём, и навар делим)

Анна Викторовна Белая

Мы тоже сначала думали продать машину через Риа, но потом посмотрели какие были стречные предложения и решили искать выкуп авто isuzu https://topvykup.com.ua/services/avtovykup-isuzu/ оказалось, что киевская фирма нам готова заплатить больше, чем частные лица здесь, в городе. Их представитель появился у нас, осмотрел авто и провел все необходимые процедуры. Довольно сбыстро и справедливая цена. Рекомендую.

Алексей Деркач

Я могу подсказать по опыту уже как лучше продать авто, чтобы сделать это по настоящему выгодно и не продешевить, потому что многие сейчас хитрые и пытаются по дешевке скупить, специально находят какие то якобы дефекты при осмотре и тд. Мне еще повезло, попался этот https://shopavto.com/vykup-avto-chernigov/  , тут люди очень адекватные, ничего не набивали, наоборот очень быстро выкупили и при этом по адекватной цене, даже выше чем я ожидал, потому однозначно стоит обращаться к ним 

Лия Иванова

Сейчас данннвй рынок ненадежен. Есть вероятность попасть к мошенникам. Выбирайте официальных представителей. 

Группа компаний «Автомир» поможет вам в поиске и приобретении б/у авто. Николаев имеет немало предприятий, занимающихся подобной деятельностью,но только https://automir.nikolaev.ua/sale-avto может предложить вам наиболее выгодные цены и условия сотрудничества при продаже б/у авто. 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.