Замена микрофона на смартфоне марки IPhone

Замена микрофона на смартфоне марки IPhone

На моем смартфоне макри  IPhone перестал работаь микрофон и я так понял что теперь мне нужно будет его заменить,вы мне можете подсказать куда могу в Харькове обратиться на счет его замены ?

Виктор Зенин

Микрофон заменить там не много всего нужно,вы можете просто сами найти и купить микрофон чтобы он был оригинальным а вот на замену найти матера на olx можно совершенно без проблем.

Олег Ворошилов

Вот как то так у меня и было что я нашел себе мастера на olx и по итогу мой телефон вроде бы как сделали но спустя 2 недели он вообще перестал работать так что лучше обращаться в сервисные центры,советую вам этто сервисный центр http://iphonex.com.ua в нем очень хорошо делают ремонт,делают довольно быстро так тчо вам не придется долго ждать его ремонт,цены тоже очень хорошие.

Богданов Юрий

Не факт, что микрофон нужно будет менять, там может быть причина не в микрофоне. Ищите сервисный центр, благо их сейчас развелось.

Андрей Игоревич

Если айфон начал сыпаться - проще выбросить. Я свой за пол года четыре раза в ремонт носил. На пятый раз плюнул на него и решил покупать новый. Так, как денег особо небыло, нашел где купить айфон 11 в рассрочку https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-11/ оформил кредит на год. Самим телефоном очень доволен, думаю прослужит не меньше чем моя прошлая семерка.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1971
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.