Увлажнитель воздуха

Увлажнитель воздуха

Всем привет, хочу в детскую купить увлажнитель воздуха, потому как прочитал, что ребенку важно дышать чистым воздухом, а испаритель убивает практически все бактерии. Обратил внимание на Увлажнитель воздуха Beaba mineral, арт. 920314 https://domoland.com.ua/detskaya-komnata/detskaya-spalnya-i-interer/uvlazhniteli-vozduha/uvlazhnitel-vozduha-beaba-mineral-art-920314 что можете сказать на счет него?

vased

главное заливать хорошую воду 

veeftyk

Недавно купили в детскую комнату увлажнитель MAXCAN MH-602BRC , особенно помогает при включенных батареях т.к сушится воздух очень сильно 

Dartna Kacher

Да, уважнитель это действительно хорошая вещь.

Таня Волошина

А где сейчас можно хороший увлажнитель купить?

maryna kihtan

Мы вот, например, покупали себе увлажнитель на этом сайте - https://vashklimat.com.ua/product-category/uvlazhniteli/ . Довольно хорошего качества, не плохо работает, проблем с ним нет. Но я думаю вы в любом магазине с техникой можете поспрашивать.

Артур Зурамович

Моя жена тоже где-то вычитала, что качество воздуха невероятно влияет на здоровье ребенка, из-за сухого воздуха появляется броблемы с дыханием , пересыхает слизистая и т.д. Решили приобрести для детской комнаты увлажнитель с ионизацией ELECTROLUX EUH-3815D нашли в Фокстроте такой, с консультантом подобрали один из лучших. Ну конечно разница есть и она существенная. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1751
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169142
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.