Телевизор

Какой купить?

Какую модель телевизора лучше всего купить?

Кирилл Разумовский

Интересует тот же вопрос!) Хорошо отношусь к торговой марке LG, эта фирма всегда производила качественную и долговечную технику.

Вот сейчас просматриваю сайт Эльдорадо https://eldorado.ua/led/c1038962/10468=55364/ . В принципе, читая отзывы людей, многие фирмы можно отнести к хорошим. Наткнулся на телевизор LG 43UK6300PLB , по описанию и функциональности очень не плохой, 43 диагональ. Сейчас он стоит 11,400, экономия 5,400.

Возможна ли вообще такая скидка? Интересно. Отмечу, что в технике LG, мониторах, ноутах - безукоризненная цветопередача и качество изображения. Закажу наверное, очень соблазнительная цена и характеристики) Что скажете?

Инга

Кстати, хорошая довольно таки марка, но можно в интернете и дешевле найти. К примеру, в магазине Водафон можно сейчас купить телевизор https://www.vodafone.ua/shop/ru/televizori/ со скидкой, так что загляните туда.

Alexbordug

Головне щоб можна було дивитися iptv телебачення, я вибрала провайдера - https://cbillingtv.net/ip-tv/?pp=7. З цінами там все в порядку. Вже вибрала і пакет собі. Мені здається навіть це трохи дешево для такого) Там каналів багато виходить) Та й тих. Підтримка якщо що раптом кажуть працює добре. Тому я все-таки скористаюся їх послугами))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2528
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.