Покупка ВМЗ, какие есть способы в Украине?

Покупка ВМЗ, какие есть способы в Украине?

Покупка ВМЗ, какие есть способы в Украине? Заблокировали его давно и вроде как блоиковку никто не собираеться отменять. Как его теперь пополнить? По работе надо купить несколько сотен ВМЗ для оплаты услуг фрилансерам, терминалы естественно уже не поддерживают работу с ВебМани. 

Makimax

Способ в Украину купить WMZ остался один - это обменники, например - https://obmenka.com.ua . Пополнить можно без VPN, а вот вывести без прокси серверов никак не получиться. Можно обойтись и бесплатными прокси-сервера из общего доступа, но они не безопасные, как и те которые поддерживают работу с дополнениями в браузере. Лучше всего, для надежности, купить ВПН. Во-первых и скорость будет и безопасно, как никак со своими платежными системами работать будете. 

Zefir4ik

Только через обменники можно пополнять счет в ВебМани. Но на мой взгляд, для оплаты работы фрилансерам проще использовать Киви кошелек, так как нерпидется париться с обходом блокировки. Но есть другой минус - они недавно ужесточили правила и через обменники бывает сложно выводить, так как двое суток приходиться ждать проверку платежа. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 842
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170002
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.