Аренда техники

аренда

Можно ли сейчас где-то взять в аренду бульдозер и сколько это будет стоить?

Павел Лапин

Сейчас можно взять в аренду все что угодно и бульдозер тоже. Стоимость данной услуги будет зависеть от того, к кому Вы обратитесь. Советую сотрудничать с этой компанией cbt-v.com.ua у них выгодные условия и разумная цена. Транспортировкой техники будет заниматься компания, так что ее Вы получите в нужное время. Предоставят Вам его в полностью заправленном и готовом к выполнению любой работы состоянии.

Лилия Петрова

Мы тоже в аренду брали когда делали дорогу по нашей улице.

Валентин Дунаевский

Все берут в аренду, вопрос только в цене. Приходится постоянно мониторить рынок. 

Дмитрий Колерович

Я заметил, что многие сейчас пользуются арендованной техникой при том, что постоянно занимаются ремонтами дорог или строительством домов. Я считаю, что все нужно калькулировать и сравнивать, однозначно аренда получается дороже и часто выгоднее купить бульдозеры и тд. В Киеве есть КиевСпецтех, у которых можно заказать все необходимое обрудование в кредит. Лучше уже отдавать кредит за свое оборудование, чем платить аренду бесконечно за чужую спецтехнику 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.