Нужен совет

Нужен совет

Приятели пригласили в маленькое странствие, а у меня нет сумочки дорожной(( Где заказать, чтобы резко привезли, времени , и стоимость , чтобы не заоблачная?

Ольга Смирнова

Да ты шо, глянь в нете и найдешь, таки сто процетов говорю 

Звягинцев Артем

Поглядите в торговом центре Трэйд сити! У них широкий ассортимент дамских дорожных сумок http://trade-city.ua/catalog/bagage/p114/36/ Я там заказывала сестре сумочку, замечательное качество, и чрезвычайно удобная, оказалась)) Есть сумочка с ручками и на колесах! 

Emili

Это в больших магазинах лучше смотреть.

Schwager

Конечно, в больших магазинах большой выбор, да и скидки часто бывают. Отличные дорожные сумки и чемоданы есть в Розетке. Именно там надо и смотреть. В последнюю свою поездку я тоже там покупал. И, главное, качественные там товары, не китайский мотлох, что очень важно. Это неприятно, когда твоя вализа начинает трещать по всем швам, а ты в это время за три-девять земель от дома. Поэтому проверенно - качественную вещь надо покупать в надежном  магазине. Лично для мення нет надежней Розетки. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1990
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169160
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.