беспроводные наушники

беспроводные наушники

Не знаю как у вас, но у меня постоянные проблемы с наушниками. За всю жизнь очень много разных наушников перепробовал. Постоянно то наушник перестает работать, то звук портится. А вот пару месяцев назад купил себе наушники HBQ I7S TWS и не жалуюсь. Пока работает все отлично, очень удобные, беспроводные. Обошлись кстати недорого. Вдруг тоже захотите себе такие, покупал в этом интернет магазине https://www.mixshop.net.ua/product-category/naushniki/. А вообще у них большой выбор наушников, можете ознакомиться с ассортиментом.

Михаил Бойко

Нужны хорошие наушники для mp3 плеера, иногда буду использовать для разговоров по телефону. Какая гарнитура сейчас в топе, высказывайте ваше мнение.

Игорь Краснов

Я бы порекомендовал вам наушники мейзу, долго сомневался покупать их или нет, но когда купил ни капельки не пожалел. Отличное звучание, с хорошими басами.

 
Иван Прилипко

 
Нужны хорошие наушники для mp3 плеера, иногда буду использовать для разговоров по телефону. Какая гарнитура сейчас в топе, высказывайте ваше мнение.

Я бы вам посоветовал купить наушники Meizu EP-52 Bluetooth Sports Earphone, это будет отличный вариант, для разговоров и прослушивания музыки. Для себя я покупал такие в интернет, в магазине цитрус https://www.citrus.ua/naushniki/tn_dlya-pleera/ . В них очень хорошие звучание, прекрасно слышно собеседника. Покупал их два дня назад они стояли по акция, сейчас у цитруса прям ценопад на разную гарнитуру.  Так что я думаю, вы подберете себе что-то в любом случае. Доставку вы можете забрать в магазине цитрус, на отделении новой почты как сделал я, или же заказать курьерскую доставку к себе домой.

 
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1866
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.