Новый телефон

айфон

Ребят, хочу купить новый телефон себе, а лучше айфон, не подскажите где есть хороший их выбор и приемлемые цены?

Андрей Кузьмин

  Могу Вам посоветовать вот здесь посмотреть Apple iPhone 11 Pro https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-11-pro/ Я себе такой заказать хочу, мне и дизайн их нравится и то что камера достаточно хорошая, памяти много, так что для меня это отличный вариант, особенно если сравнивать  стем телефоном что у меня сейчас)

Sergey Rox

За айфоном я бы гнаться сегодня не рекомендовал. Последняя модель вышла относительно давно, скоро новую выкатят и твоя безнадёжно устареет. Не гонись за сиюминутным трендом - выбирай качество ,выбирай blackview и будет тебе счастье. 

Анна Викторовна Белая

Якщо у вас є зайві 30 тисяч гривень на новий айфон - то не проблема. Проте, я гадаю, що такі смарфтони варто купувати, коли проблем із грошима немає, а брати його у кредит на рік, чи більше - то не зовсім правильно. Краще взяти тоді новий Самсунг, чи Сяомі. В будь-якому випадку, раджу подивитись ціни смартфони в інтернет магазині Київстар. Я знала, що в них є магахин, але не знала, що такі невисокі ціни. Зробила собі нещодавно там два замовлення. Дуже задоволена.

Olga Sergeeva

Мне муж подарил 11 айфон на нг... ну наверное я единственная, кто особо не оценил айфоновских плюсов... Все платно. Не могу привыкнуть. Puzzled Не могу найти себе бесплатно такую программу что поставить https://softcatalog.info/ru/programmy/adobe-illustrator а мне нужно. А андроиде был такой аналог. А на айфоне нету. Так что прежде чем покупать, подумайте, что вам нужн от телефона. Фоткает конечно прикольно, но у сестры Хонор и фоткает не хуже.

Мария Решетникова

Всем привет!) Я планирую купить АйфонХ, еще не искала.. Цены везде разные, не знаю где лучше брать(

Анэстэйша

Ну они сейчас на много дешевле стали.. Я вообще брала еще в прошлом году, а где его выгоднее взять на данный момент, я даже и не знаю((

Кузьмин Олег

Я покупал iPhone XR для супруги на Новый год. Она его просила очень долго!)) Сколько было радости и счастью когда распаковала подарок!) Я искал через этот сервис - https://price.ua/apple/catv61c52.html , там можно посмотреть стоимость интересующий вас модели по разными интернет магазинам. Ну и дело останется за малым, просто выбрать магазин с самой низкой ценой на сегодняшний день, все площадки там проверенные, сколько заказывал, когда искал через этот сайт, все было в порядке.

Андрей Виноградов

Ну что сказать, техника и там нынче довольствие не из дешевых, но если знать места, то согласен, что можно прилично сэкономить. Вот, например, недавно своей дочери заказывал айфон 6, потому что у неё до этого был андройд и она очень мечтала о таком подарке. Повезло, что как раз знакомая себе тоже его покупала на сайте магазина Майфон и была рада качеству и ценой. Так что я тоже решил заказывать у них, телефон абсолютно новый, без дефектов, так что дочь очень рада и я сам теперь могу смело рекомендовать этот магазин.

Гена

Конечно все хотят себе новый айфончик. Ведь этот производитель показал себя на высоте на мировых рынках. Мы тоже долго искали магазин для покупки такого телефона.
Переживали, чтобы не попасть на подделку. По совету друзей купили айфон в магазине Комфи. Ведь в этом магазине продают действительно фирменный товар, а не подделку.
Всю информацию о работе нашего нового гаджета мы узнаем из страниц этого блога https://blog.comfy.ua/kak-sdelat-skrinshot-na-telefone-ili-planshete_a0-19/ . Здесь все доступно и просто написано, что разберется даже ребенок!!!

Лина

и чего все так за этими айфонами гоняются?

Нина Петрова

Народ не успевает гоняться з новинками!

Kulik

Интересно! Обо всем можно почитать!

Игорь Краснов

Какой крутой смартфона до 20 тысяч гривен посоветуете взять ? Желательно какой-то новый, что-бы был акутальным.

Михаил Бойко

 
Какой крутой смартфона до 20 тысяч гривен посоветуете взять ? Желательно какой-то новый, что-бы был акутальным.

Бюджет позволяет выбрать чуть ли не любой хороший смартфон, смортфонов до 20 тысяч огромое количество, так что проблем быть не должно.

Из конкретики могу посоветовать Samsung Galaxy S10e https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s10e.html довольно таки неплохой смартфон и относительно новый.

Сам его недавно себе взял, пока-что доволен им полностью, каких-либо претензий нет, всё устраивает, начиная от железа и заканчивая качеством камеры.

Ирина Ирина

Для начала я бы советовала почитать обзоры смартфонов https://obzorfon.ru возможно, найдете какую-то альтернативу или наоборот убедитесь, что делаете правильный выбор.

Инга

Мне Айфоны вообще не нравятся, потому что у них в основном все приложения платные. Лучше, как мне кажется, купить надежный и производительный смартфон Huawei https://www.vodafone.ua/shop/ru/smartfoni/f/brands-huawei , который по качеству ни чуть не хуже, чем яблочная техника.

IRA

Почитайте характеристики телефона, отзывы людей, посмотрите что там с функционалом, и сможете сделать выбор.

Dinom

Выбирал недавно новый телефон для своего племмянника. Дите во втором касе учится, и скоро будет ходить сам со школы. Вот я и пообещал купить ему новый телефон. Как вариан айфон даже не рассматриал - слишком дорогая игрушка для малого.

Выбрал бюджетный и неплохой по характеристикам смартфон реалми https://www.citrus.ua/smartfony/brand-realme/  Купил за 2800 гривен. 

Малой подарком был очень доволен. 

 

https://i.citrus.ua/imgcache/size_150/uploads/shop/3/0/302443ad2a2bdd4330918de699c5b64c.jpg

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1930
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170327
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.