WiFi роутер

маршрутизатор

Приветствую. Если будете в поисках роутера, а может его уже кто-то ищет...чтобы был хороший, то рекомендую wifi роутер купить https://miatis.com.ua/wi-fi_router в этом мазаине. И вас точно интернет будет стабильный и хватать его будет на все устройства в вашем офисе. Я сам сталкивался с подобным экземпляром, он у меня работает уже больше двух олет и оченб доволен. Пока что никаких проблем не было, честно признаться. Думаю, что здесь многое зависит именно от бренда и производителя. В этом магазине роутера надежные и качественные.

Семенов Сергей

А у меня вот ZyXEL Keenetic 4G III дома...

Выбирал специально помощней чтобы не было затыков по обзорам https://geekhacker.ru/luchshue-wi-fi-routeru-dlya-doma-2018

Хоть и немного подороже аналогов, но работает как часы, никаких нареканий!

Логанч Дмитро

А у меня капитально так плавала связь. Так что когда устанавливали сигнализацию в квартире, то поставили усилок и роутер помощнее с выносной антенной. Полет теперь нормальный. Главное - подобрать правильное место для антенны. 

Иванко Иванова

Вот обратите внимание на рейтинг роутеров 2020 года, я думаю благодаря этой информации вы сможете выбрать для своей квартиры отличный роутер.

Алексей

Ищу хорошие скидки на маршрутизаторы. 

Юля Данилова

В интернет магазинах нужно смотреть.

Александр

Могу вам предложить посмотреть предложение со скидочными ценами от разных магазинов страны на портале https://price.ua/skidki.html . Таким образом вы сможете качественный и подходящий роутер купить с хорошей уценкой.

Анна Викторовна Белая

Посмотрите какая стоимость роутеров Tenda. Маршрутизаторы этого производителя лучше аналогов - я стала год назад пользоваться подобным и ощутила разницу. Он более мощный, имеет больше возможностей и поддерживает больше одновременных подключений к себе. Делала заказ через Киевстар, выбирала между моделью TP Link и отдала предпочтение Tenda.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2308
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170301
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.